> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моей землячке Мариночке

Моей землячке Мариночке

06.03.2017 6:48     Просмотров: 246     Комментариев: 3     

Ну как Марине выяснить,
Настала ли весна?
Могли бы сводку вывесить,
Чтоб всем была видна,
А то картина неясна!
Пускай ей скажут точно,
Когда оттает почва.
(А Барто)

(моя анимация)

картинка, открытка, анимация, весна, весенние цветы, первый цветок, подснежник, подснежники, крокус, крокусы, для настроения, марине, улыбнись

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Marina Toys

Ой,Танюш,не только Мариночке,наверное всем бы не мешало узнать,весна-то когда собирается?!{#}Ато прочитала тут прогноз,так снег не только в марте,но и в апреле обещают,и даже в мае{#}

Так вот ты какое,глобальное потепление{#} Тот случай,когда хочется,чтобы синоптики ошиблись...

Татьяна Дизайнер

Нередкое это явление у нас и на Урале. В прошлом году нас в мае снег накрыл на Аркаиме. Помню, когда училась в Екатеринбурге ( Свердловске тогда),снег выпал в июне. Переломал ветки деревьев,они,падая,оборвали трамвайные провода,я опоздала на учёбу)) А вот эту картинку я делала в 2014 году)):

Marina Toys

Я тоже помню,Танюш,рассаду помидоров под снегом как-то...Дааа,хотя у природы и нет плохой погоды,но порой такииие сюрпризы матушка-природа выдаёт {#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз