Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > с друзьями очень тепло в душе

с друзьями очень тепло в душе

06.03.2017 0:37     Просмотров: 1650     Комментариев: 4     
с друзьями очень тепло в душе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На субботу допоздна общались по скайпу с друзьями познакомились два года назад в г.Самаре, очень редко общаемся раз в год скайпе и еще я портрет подарила по почте который год назад нарисовала. От моего подарка были очень довольны говорили скайпе два часа, видно Шурик устал от шума повернулся к нам задом и поднял хвостик показал попу пернатую. Это мы уже много раз заметили как кто то надоесть так делает, вроде птица ведет как человек и потом меня попросил закрыть его тряпкой спать. Мы пообщались почти до двух ночи и скинул мне фото с портретом чтоб добавить на сайт, я так горда когда получаю фото с моими картинами. Тогда душа больше спокойна что не зря рисую, ведь правда стало физически рисовать и больно бывает когда на родине просят подарить просто так. Мне приятно дарить если человек в моей душе дал тепло, а таких рядом где я живу почти нет и поэтому зимы для меня кажется годом долгая. Так что субботу уснула три ночи быстро, а проснулась девять утра мама уже топила баню и дала меня пить кофе с кашей. А каша уже три дня ем с морожеными ягодами виктория обалденно вкусно, поэтому завтраки долгие только на этот раз надо было быстро покушать и собираться в баню потому что мама вечером уехала к брату на две ночи. Все утро мне на сотовый звонили друзья из всей области, спрашивали почему я не приехала на фестиваль спорта и огорчались когда я им отвечала что председатель не нашел типа денег. Только для всех странно что все районы достали деньги, тем более осенью отменили на весну фестиваль март и я эти месяца жила в ожидание встречи. Многие просто сказали что Куеда нищая пытаясь меня насмешить, еще сказали очень красивое новое место стадион и жаль что снова надо ждать год нашу встречу. На таких мероприятиях не важна для нас победа, а главное мы встречаемся из всей области как родные и в этот момент забываем про свои повседневные болячки. Тем более у многих эта первая поездка за всю зиму, эту боль может понят лишь кто всегда дома и от боли окутывает паутина депрессивные мысли о жизни. До бани сделали всякие дела чтоб не переживать, попросили соседку приходить кормить нас пернатых и топит печку чтоб не замерзнуть. Когда заходили в баню я нечаянно повалилась на стену и прищемила между стеной мной мамины пальцы, оттого что у нее костная болезнь было очень больно. Глядя на нее мне было стыдно что я все хуже хочу, еще что делаю часто не специально ей боль и понимаю мне пока не что не изменить душа плачет. С такими мыслями я все почти молчала, вроде мылись быстро все ровно ушло полтора часа и потом все торопилась мама даже не поела со мной. Помолись чтоб благополучно мама съездила к брату, да еще сделать важные дела с документами и проводила ее стала смотреть фильм "красные браслеты" про тяжело больных людей. Только я нашла скачала не русскую версию 13 частей, за вечер смогла посмотреть лишь пять частей отдыхая и вовремя фильма рисовала большой гранат. К ночи мне девушка подарили ткань ромашками, всю жизнь мечтаю платье фото ниже с ромашками только и искала кто сможет шить пока не нашла. До сна долго обо всем говорила по скайпу с любимым, думала до обеда буду спать потому что комп выключился и пернатых закрыла уже поздно чтоб утро спали. А когда укладывалась спать ночью в сенях был ужасный шум, там что то упала а моя дурная голова хотела фантазию и не допуская мысли уснула с молитвой. Что прикольно видела сон из фильма типа я там живу, думаю просто очень все мне знакомо как фильме и кто хочет хоть немного понять как мы людей советую осмотреть. Проснулась как то сама не было еще девяти утра, сделав свои туалетные дела как каждое утро и еще помолилась не заметно настало десять утра. Пришла соседка Люся всех нас накормила и затопила печку от ветра все выдуло в окно, я рассказала про ночной шум просто там упали вещи. После завтрака еще не допив любимое кофе начались звонки, вместе с мамой по очереди звонил много раз на сотовый дед просил позвать дедушку или папу и я конечно отвечала ему что давно они умерли. Конечно я поняла что не туда попал, но мой голос не понимал спрашивал дальше и только через какой раз понял что я из Куеды другая Наташа. Такой дед мне поднял настроение на весь день, с таким азартным настроением включила фильм какой вчера начала и закончила еще новую картину с гранатами. Когда соседка Люся пришла кормить меня увидела картину ахнула, тогда решила что закончила все что надо и только конечно не как на фото какое я смотрела. Покушала нашу манную с ягодами, пообщались обо всем играя с Шуриком как всегда и оставив мне перекусить перед сном ушла домой утром на работу. А я написала немного про дни мои с пернатыми, как устала включила еще одну часть фильма и так увлекло что до ночи смотрела весь фильм. Пока смотрела нарисовала оранжевый фон для новой картины, попила чай с печеньем вкусным и как закончился фильм пообщалась скайпе с родной душой. Теперь дописываю как провела дни и падаю спать до утра спокойно, успею лишь за вас помолится.

выходные

выходные

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз