Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя поездка на Handmade Expo

Моя поездка на Handmade Expo

06.03.2017 0:31     Просмотров: 1262     Комментариев: 0     
Моя поездка на Handmade Expo | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие подписчики и те, кто заглянул к нам впервые. 

В этот четверг я посетила выставку HANDMADE-Expo , которая проходила 1-4 марта в Киеве в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15) И вот, вернувшись домой и отдохнув с дороги, я готова   поделиться впечатлениями.

Если кратко, то я довольна, а мой внутренний  хомяк просто на 7-м месте от счастья!

А далее чуть подробней, для тех, кому интересно и не пугает многобуков)

Основной целью моей поездки был поиск новой интересной НЕ Турецкой пряжи,  также тех у кого ее можно приобретать регулярно и много)

Второй, но не менее важной целью, было "посмотреть на людей". Давно знаю о этой выставке, и теплится у меня мысль поехать туда в качестве участника. Но, поехать то дело не хитрое - оплатил участие, купил билет на поезд, нужно еще же и "не ударить в грязь лицом" и представить достойную продукцию соответствующую уровню мероприятия.

Третьим в списке моих целей было : хорошо провести время в  окружении творчества )

Что хочу сказать, план выполнен на 120%

Нашла  украинскую (Vivchari), эстонскую, болгарскую(PIM) пряжу, о которой раньше даже не слышала.

Прикупила немного на пробу, думаю в ближайшем будущем устроить своим закупкам небольшой тестдрайв (обязательно поделюсь результатами)  Отдельное спасибо компании PIM, они совершенно безвозмездно подарили несколько мотков своей пряжи для пробы - это очень приятно) Нашла великолепную  итальянскую пряжу в бобинах Yarn House, а также очень интересную толстую пряжу у ZEFiR (изделия у нее не менее интересны) На выставке также были несколько представителей интернет магазинов поставляющих турецкую пряжу на наш рынок, но так как я этой пряжей вяжу часто, много и купить ее можно ну просто в любом магазине пряжи, то  я оставила их без внимания - уж простите.

Не смогла я пройти равнодушно и мимо некоторых мастеров. И с выставки я увезла с собой  большую керамическую миску от Manna, резную свечку от Ксении Тяжловой в моем любимом зеленом цвете, а также маленькую деревянную вырубку котика в точности повторяющего мою Мусю на логотипе у мастерской продающей заготовки для декупажа  ) На этом собственно, и закончилось все место в моем рюкзаке и деньжата в кошельке.  Хочу также упомянуть две мастерских, которые запали мне в душу, и думаю обращусь к ним обязательно, как только немножко "подзаряжу" свой кошелек. Это мастерскую КОБА - я просто уже вижу их шерстяной коврик у себя возле кровати и на балконе. И мастерская Тарасови Янголи, с его просто "залипатальными" изделиями.

Такс, продолжать я могу еще очень и очень долго, так как  прекрасного и полезного  там было очень много, но боюсь, что просто усыплю Вас (если Вы еще не спите) Поэтому заканчиваю. Прекрасного увидела много, полезного еще больше - визиточек  набрала  много, сижу сейчас разбираюсь. В конце всего у меня еще даже было время  погулять по столице и сделать пару фото) Огромное  спасибо организаторам за это мероприятие!  Думаю это был мой не последний визит на выставку, а если все сложится то и не только как посетителя! И на конце небольшой фото отчет :

выставка

выставка в киеве

handmadeexpo

handmade

Блгодарю за внимание!

Если Вы тоже посетили эту выставку, делитесь впечатлениями в коментариях)

всегда Ваша, Черная Ю.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз