Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кожа в наличии для клатчей под заказ!!!!

Кожа в наличии для клатчей под заказ!!!!

06.03.2017 14:20     Просмотров: 222     Комментариев: 2     

Здравствуйте, мои дорогие ценительницы прекрасного!

Зима для Крыма  была непривычно холодной и затяжной, поэтому весну мы ждали с нетерпением. И она пришла буквально по календарю!  Уже во всю сияет теплое солнце, прогревая воздух до +20, синее небо радует своей глубиной, на деревьях слышен веселый гомон птиц, свежая травка радует своей зеленцой и мы уже видели на полянке крокусы!!!!

Очень хочу чтобы у всех нас  было радостное весеннее настроение, чтобы все  были этой весной здоровы! И чтобы наши мечты осуществились, как можно скорее и самым  благоприятным способом!!! Вот так!!!
И это я еще  даже не начала поздравлять нас с 8 Марта ))))

А теперь САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ - мой муж сделал видео в котором  хорошо наглядно показана кожа, которая есть в наличии. Сразу оговорюсь на видео далеко не вся кожа, а лишь та, которую я посчитала интересной фактурой, орнаментом, принтом.
На видео под каждой кожей есть номер (от 1 до 28), есть многим знакомые принты, клатчи с которыми уже прогуливаются со своими хозяйками, а есть и новинки. Так что смотрите внимательно и выбирайте.

кожа натуральная, сумочка ручной работы, натали булатова, клатч из кожи, аксессуары из кожи, сумочка из кожи, клатч с фермуаром, перфорированная кожа, итальянская кожа, кожа для сумок, кожаные украшения, кожаные аксессуары, комплект из кожи, сумки ручной работы, клатч ручной работы, кожа крс

С уважением и весенним приветом из Крыма, Натали Булатова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз