Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как сделать ободок на утреник в сад.

Как сделать ободок на утреник в сад.

06.03.2017 0:00     Просмотров: 90     Комментариев: 0     

ободок для волос

И так у моей младшей в саду завтра утреник по поводу праздника "8 марта". У нее короткие волосы и очень кучерявые прям барашек. Очень уж хотелось както укарасить наши кудри.В качестве материалов я использовала резинку как для трусов, цветы из лент каторые сделала уже давно моя племяшка, но применить их было некуда, кусочек ткани для декарации резинки.

ободок с цветами

Начнем берем отрез ткани немного длинее чем резинка что бы все тянулось как надо.Сшиваем, выворачиваем и спомощью булавки вставляем резинку. Далее закрепляем также булавкой резинку с тканью и протягиваем сквозь ленточку на цветах.

украшение для волос

Остается только сшить резинку а потом и ткань.Резинку я прошила на машинке, а ткань вручную чтобы шов был менее заметен. Готово можно идти на праздник.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз