Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подробности о моем МК в Москве .

Подробности о моем МК в Москве .

05.03.2017 22:52     Просмотров: 286     Комментариев: 0     
Подробности о моем МК в Москве . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу подробнее рассказать о  мастер классе, который состоится в Москве, в студии "Шерсти клок".           

Залог успеха в проведении мастер класса в любой технике это доступное объяснение. И именно к простоте и доступности я стремлюсь уже не первый год. Из опыта работы в Европе и предыдущего мастер класса, проведенного мной в России,  могу отметить, что моя методика  эффективна. Поэтому смело решайтесь на посещение мастер класса, если вам это интересно. Урок основан  на несложных и понятных методах работы, но, при этом, не является простым.

ОБУВЬ:

Мы будем строить базовую выкройку, на основе которой я очень доступно продемонстрирую, как вы сможете смоделировать выкройку для любой модели сапог: со шнуровкой по передней части голенища или сзади; на молнии или без нее; на каблуке разной высоты или без него. Это новый метод построения! Вы научитесь правильно рассчитать расход материалов. Узнаете, как сэкономить время на раскладке шерсти, как регулировать толщину войлока. Простое построение, лёгкий коэффициент усадки, никаких сложных расчетов. Я расскажу, как и для какого сезона использовать декоративные материалы при валянии обуви, об изготовлении модельной обуви. Научу изготавливать и устанавливать  жесткий задник двумя способами, укреплять носочную часть обуви различными материалами. Вы узнаете о декоре из кожи и затяжке кожаных деталей, затяжке подошвы кожей или войлоком.  Я поделюсь секретами о том, как правильно  подготовить кожу  для качественной затяжки,  как избежать ошибок, как исправить уже допущенные. Все  эти знания основаны  на личном опыте, полученном за годы работы и преподавания.

СУМКА:

Я познакомлю Вас с  очень простой выкройкой, на основе которой Вы сможете свалять 6 разных и абсолютно не похожих между собой сумок. И это не предел. На мастер классе вы изготовите одну модель сумки, а я расскажу как свалять остальные 5 моделей, а возможно и больше. 

С уважением-Наталия.

обувь ручной работы, мк по валянию, мк в москве, обучение, обувь, сумка ручной работы, мк в центре

За полной информацией прошу обращаться к организатору мероприятия Елене Максимовой.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз