Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция Дня Винтажная брошь Клубника Винтаж

Акция Дня Винтажная брошь Клубника Винтаж

05.03.2017 17:39     Просмотров: 98     Комментариев: 0     

Каждый день в течение марта на 36 часов, т.е. до 24 часов следующего дня будет снижена цена на одно украшение. Через сутки цена станет прежней. Сегодня я  выбрала украшение моей любимой компании ART. 

Винтажная брошь Клубника

Цена снижена 3400 руб/было 3800 руб

украшение дня, цветоквинтажная брошь, брошь цветок

клубника, цветочная брошьброшь клубника

Сладкая вкусная клубничка – изумительно красивая брошь. Немаркирована, хотя очень похожа на клубничку от KennethJ.Lane. Великолепное исполнение – глубокий цвет кристаллов, качественная эмаль на листиках. Мерцающий цвет кристаллов просто притягивает – прекрасное украшение на все случаи жизни. Брошь очень фотогенична, мне кажется, что в данном случае, фото лучше раскроет красоту этой броши, чем слова.
Брошь в идеальном состоянии.
1990-е годы. Размер 5.5 см х 5.5см.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз