Ещё одна история про подарок

Ещё одна история про подарок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кто ещё не читал историю одного подарка, который мой сын подарил своему другу? А между тем, я хочу показать ещё один подарок. Теперь уже другому другу. Молодой человек увлекается музыкой (они вместе с моим сыном сейчас работают над альбомом). И вот у него случился на днях день рождения. У нас теперь не стоит вопрос - что дарить? Стоит вопрос - кого на этот раз будем делать? Кумир у именинника, конечно же, музыкант. Знакомьтесь,  Джон Фрушанте (John Frusciante) - гитарист известной группы Ред Хот Чили Пепперс.

идеи подарков

За основу был выбран вот этот его образ:

оригинальные подарки

Образ, на мой взгляд, довольно спорный, но в данном случае идея не обсуждалась. И что получилось: 

оригинальный подарок

история создания

Фотографической точности не очень получилось, но образ получился похожим, хотя сын переживал по поводу того, что мастер, который делал фигурку, ошибся в одном важном месте (99% людей скорее всего не поймёт, где именно, но можно делать предположения здесь в комментариях. Первому, кто угадает, в чем ошибка, скидка аж 25% на любую готовую работу из моего магазина!)

Я в этот раз полностью занималась окрашиванием фигурки . Акцент был сделан на гитару и постамент. Да, и упаковка тоже моих рук дело. Не такая изысканная, как у ван Гога, но здесь и образ другой. Коробку обклеили предварительно помятой крафт-бумагой, покрыли золотой и серебряной краской, надпись имитирует настенную живопись. 

Очень мне нравится этот опыт. Хочется начать осваивать новые техники))

Комментарии (16)

Имеется ввиду по отношению к грифуimage

Natalimarket 06.03.2017

Точно! Браво! Скидка ваша)

Kuzya 07.03.2017

Повезло девушке ☺☺☺ А когда вы написали есть еще одна история создания подарка, заглянул, здесь еще ее не было ))) Образ мне не очень, а вот работа делается интересная. Желаю вас достигать новых высот во всех сферах, которые вас нравятся. Здорово.

Natalimarket 07.03.2017

повезло юноше) подарок для друга. Спасибо на добром слове!

Kuzya 07.03.2017

Кто про что☺☺☺Я вон позавидовал Катерине, а вы не поняли ☺☺☺ Ему само собой повезло,но завидовать бессмысленно

Natalimarket 08.03.2017

И правда - кто про что))

Kuzya 09.03.2017

Зря вы так☺ Сами дали почву зависти. Не каждому выпадает такая скидка

Natalimarket 09.03.2017

шансы были у всех равны

Kuzya 10.03.2017

Конечно, я же вне претензий. Выиграла добрая душа, значит заслужила. Тем более в праздник. Поздравляю еще раз.☺☺☺

Корпус гитары вверх ногами!..?

Natalimarket 05.03.2017

Пока мимо) ошибка, именно ошибка! А струны, венок, татуировки - это отсутствующие детали)

Ну, гитара без струн и терновый венок без шипов - это существенные детали, на мой взгляд)))

Natalimarket 08.03.2017

Тем не менее - это детали, а ошибку правильно нашла Екатерина. Корпус гитары вверх тормашками)

Может быть ошибка в том, что на том предмете, который должен изображать терновый венок, нет шипов?

Или ошибка в том, что гитара без струн?)))

А еще чувак полчился без татушек)))