Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Свяжите себе позитивного Монстрика!

Свяжите себе позитивного Монстрика!

04.03.2017 16:10     Просмотров: 99     Комментариев: 0     
Свяжите себе позитивного Монстрика! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы любите "жуутко" симпатичных монстриков? Предлагаю вам завести у себя дома одного из них - монстрика Чудика, связав своими руками.

новинка, позитив

авторский мастер-класс, сделай самновая работа

В моем магазине появился новый МК по вязанию позитивного монстрика - 31 лист с подробным пошаговым описанием процесса и 115 детальными фотографиями. Игрушка средней сложности для мастеров, владеющих навыками вязания игрушек-амигуруми. Монстрик может принимать любые позы, потому что полностью на проволочном каркасе. Но для самых маленьких деток можно связать эту игрушку без проволоки и тогда получится очень тискательный вязаный друг.

Высотой монстрик получился 27 см.

В мастер-классе приведено три варианта оформления глазок: рисованные, вязаные и сделанные из фетра и бусин.

А вот такие милахи получились во время тестирования:

Черничный (автор Надежда Gerik) - игрушка связана без проволочного каркаса

вязаный монстрик

Салатовый (автор Людмила ЛюсяЛя)

интересный подарок

Заглядывайте в мой душевный магазинчик - там вы найдете много разноцветного позитива и идей!

Для того, чтобы не пропустить интересные события в моем магазине - добавьте меня в свой круг и в своей ленте вы будете видеть новости о моих новинках и акциях. Буду вам очень рада!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз