Аукцион Отвлечения от грустных мыслей

Аукцион Отвлечения от грустных мыслей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем!

Сегодня с утра обнаружила свой дом в списке под снос(. Чувства, доложу я вам друзья, не самые радостные.

Те, кто живет в Москве знают о нашей "стройке века" - решено снести все "хрущевки". Но под это попадают почему-то все пятиэтажки и мой дом в том числе. А мой домик не хрущевка, это индивидуальный проект 1954 года, потолки у нас 3 метра, толстые стены, большие и зеленые дворы и рядом метро.

Окончательного решения пока нет, но список есть. И вот, чтобы не грустить и не впадать в уныние, я решила занять свои мысли чем-то хорошим))) вы знаете, что я не особый любитель аукционов, я просто не умею их проводить), но я будк ждать Вас всех с радостью! может быть Вы увидите эту тему среди множества и заглянете ко мне на огонекаукцион сегодня

Аукцион с нуля! Скоро 8 Марта, да и на улице весна, приходитеаукцион сегодня

Если будет мало участников, то придется его отменить и грустить дальше)))

Но попытка не пытка и все-таки порообую поднять себе настрониеаукцион сегодня и порадовать Вас!

Итак, на аукцион выставляются подном и короб, которые составляют прекрасную пару, но можно выбрать и только одну штучку)это по вашему усмотрению)

Вот очень светлый и весенний поднос https://www.livemaster.ru/item/13978361-dlya-doma-i-interera-podnos-utro-budet-dobrym

И Короб, очень удобный и красивый https://www.livemaster.ru/item/14471215-dlya-doma-i-interera-korob-dlya-kuhonnyh-shtuchek-spetsij-pak

Начинаем прямо сейчас. Стартовая цена 0 рублей, шаг 100 руб. пересылка 250р если Камчатка, Сахалин, Хабаровск, то 350р

Начинаем прямо сейчас, заканчиваем в 21.30 по московскому времени, оно же время сайта

Комментарии (51)

Сейчас побольше фотографий размещу{#}

Вот

.

.

.

.

Елена 04.03.2017
100 рублей за короб

Добрый день, Лена! Принято{#}

Яночка, добрый день!! Начем {#}

Моя ставка за короб 300 рублей.