Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как точечная роспись настроение подняла.

Как точечная роспись настроение подняла.

04.03.2017 8:55     Просмотров: 240     Комментариев: 2     

Со дня московского конкурса супербабушек, в котором я принимала участие прошло уже пол года. Но наша дружная команда продолжает встречаться и дарить людям свое творчество, тепло, улыбки.

На это раз мы приехали в соц.защиту на Университетский проспект.

8 марта

Девчонки сверкали всеми гранями своего таланта, как и на сцене концертного зала "Россия" , где конкурс познакомил всех нас. А  я,  по причине того, что мой партнер по бальным танцам,он же муж,  в будний день не смог покинуть свое рабочее место, наш фокстрот показать и не смогла.

Устроила презентацию своих работ и лотерею для собравшихся.

радость людям

Как оказалось, победительница лотереи ушла с моим подарком в свой день рождения! Во, бог-то все видит.

дари добро

праздничная лотерея

Точеная роспись была для всех в новинку. Рассматривали, фотографировали, разве что на зуб не пробовали.

точечная роспись

дефиле

А вечером получила такое послание:-Сегодня вас видела с Маргаритой Журавлевой у нас в соц. органах на Университском проспекте. Я сидела на первом ряду и попросила у вас адрес магазина. Все очень понравилось и заинтересовалась росписью обуви. Посмотрю .... Очень хочется что-то из этой красоты поиметь. Еще напишу. Пока на эмоциях перевариваю... Спасибо за красоту... Гладкова Татьяна.
Написала без сокращений.

А Леночка зажигала в моей футболке.

От общения получили большое удовольствие.

Если бы вы видели как старательно записывали леди в возрасте poiyt to point. Теперь они будут гуглить, и отправятся за контурами в Леонардо. Потому как глазки заблестели,  кураж появился-я тоже смогу.

А мы девочки-бабушки  своими песнями-танцами-показами только на это и рассчитывали.

Всем весеннего настроения, девочки!

Ваша Евгения Литва.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз