Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Колье "Воздушное" - какая прелесть!

Колье "Воздушное" - какая прелесть!

04.03.2017 1:26     Просмотров: 356     Комментариев: 0     
Колье

Очень люблю каменную крошку! Люблю вообще, и очень люблю с ней работать.

Одна из областей её применения, это "воздушки" - колье, вязанные крючком на рыболовной ласке. Поскольку, видов этой крошки существует великое множество, то простор для творчества огромен!

Лично мне очень нравится на равне с крошкой использовать чешскую рубку и металлизированный бисер, что придаёт украшению нарядности и блеска.

Хочу показать Вам две мои последние работы с использованием этого материала. Это красный коралл с чёрным обсидианом и цитрин. Посмотрите, как эффектно смотрится чёрный с красным в первом колье и чёрный с жёлтым во втором.

колье

колье воздушное

колье воздушка

колье из каменной крошки

колье вязанное крючком

воздушкаСегодня в моём магазинчике представлены для примера колье из разного вида крошки. Это розовый кварц. Очень нежный и романтичный, завязывается на атласную ленту.

красивое кольеНежно голубой Амазонит.

нарядное кольеСветло-зелёный Байкальский нефрит.

колье из каменных сколов

колье из бисераСолнечный камень - олекоглаз.

колье из камнейИ, вообще, любая крошка: малахит, лазурит, тигровый глаз, турмалин, хризолит, хромдиопсид, и т.д.

колье с крошкой камня

подарокСпасибо, что дочитали до конца!

Приглашаю в свой магазинчик! Буду рада всем заглянувшим!

С уважением Людмила.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз