Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кицунэ... Девушка-лисичка)

Кицунэ... Девушка-лисичка)

03.03.2017 22:57     Просмотров: 413     Комментариев: 4     
Кицунэ... Девушка-лисичка) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Куколка навеяна японскими легендами о Кицунэ, волшебной лисице, способной принимать вид человека, а особенно, прекрасной девицы)) Я не старалась быть особенно аутентичной - мне кажется, это просто невозможно, если ты не японка)) - я просто попыталась воплотить в этой куколке мое собственное представление о прекрасной, хрупкой, нежной и загадочной японской красоте... Словом, это фентезийная кукла с японским акцентом))
Куколка подвижная - головка, ручки, ножки из ладолла, тело текстильное, утяжелено гранулятом. Волосы из шелковистых нитей, их можно аккуратно расчесывать и убирать в разные прически. Кимоно снимается, я укрепила пояс-оби булавочкой, чтобы не съезжал. Есть также нижняя юбка и маска лисички. А еще крошечный колокольчик на ноге - чтобы очаровывать смертных))...

кицунэ

лиса

японская кукла

аниме

фэнтези

сказочный персонаж

легенды

сказки

кукла ручной работы

сказочный персонаж

легенды

сказки

кукла ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз