> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте знакомиться

Давайте знакомиться

03.03.2017 20:20     Просмотров: 62     Комментариев: 0     
Давайте знакомиться | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давайте знакомиться!

Моё маленькое рукодельное увлечение называется "Безделушки для себя и подружки", а лично меня зовут Елена. Почему для себя и подружки? Да всё просто...изначально я творила для семьи и друзей...а потом "сарафанное радио" разнесло молву обо мне вокруг. И потом ножки и ручки принесли меня на "Ярмарку Мастеров". Вот и получилось творчество теперь для всех, а безделушки остались для себя))))

Многие спрашивают зачем я это делаю? зачем вяжу? зачем учусь чему-то новому в рукоделии? зачем участвую в выставках? зачем пишу об этом в социальных сетях и теперь еще и в блоге? Ответ самый банальный: мне это нравится! Мне нравится творить и вытворять. Мне нравится видеть радость и искорки в глазах тех, кто получает моё творение. И, наконец, чем полезным заняться маме, когда дети оставляют её в покое?))) 

Теперь вы чуть больше знаете обо мне! 

Давайте дружить!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз