Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > на земле мы все друзья

на земле мы все друзья

03.03.2017 20:04     Просмотров: 1665     Комментариев: 10     
на земле мы все друзья | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я прям выспалась соскочила с постели думала о приятном, но при движение поняла что все тело болит и за вкусным завтраком выпила таблетку от боли. Полчаса сидела после каши на диване играя с пернатыми, все втроем они отвечали забавно на мои звуки и когда над ними хихикала они еще больше дурили. Тем более в окно мы все увидели крупных снегирей на кустах голых, всю жизнь как вижу птиц радуюсь будто первый раз они у нас и каждая птица кажется как ангелы нам для радостей. Только в голове не укладывается за что им мучительные болячки, я так думаю потому что мой пернатый Макарик почти без лап и на улице часто видела больных птиц. Еще чаще над ними издеваются люди видела с детства, я не буду осуждать не кого лишь хочу чтоб все любили мир и стараться помогать хоть слов кому то. В пост любая помощь кому либо праздник Богу и Он любит всех нас за все поступки, простите если кого замучила этим наставлением. Но мои мысли не сами собой приходят, днем приехал дядя Вася за мамой по магазинам и я одна была долго не скучала у компа делала дела. Чтоб не думать о себе слушала проповедь письма Никона (Воробьева) игумена, поняла что у нас уныние оттого что мы очень часто думаем о себе и от жалости себя у нас упадок сил. Пишу вам что сама испытала за 39 лет, осознала почему я унываю жалея себя что многое не могу и потом болею за не доверие Богу жизнь. До вечера была одна слушая приятный голос про Бога и помогала нашей участницей сайта добавить про замечательного художника, только жаль нет уже на земле хотела б пообщаться. Отдыхая от компа смотрела в окно как на машине крутой буксовал мужик, он тоже меня заметил что наблюдаю за ним и ему было стыдно поехал задом тогда выехал. Резко заболел желудок аж не находила место по дому, звонила маме не дозвонилась чуть не плача ужасная боль атаковало и так что как мама пришла было море радости. Пока разбирала покупки дала мне гель, я покачалась на стуле боль утихла стало веселее и захотела кушать бегом на кухню полетела. Не спеша поела отдыхая у телека довольная, а потом написала про денек не обычный и завтра много дел вот решила раньше пожелать всем счастливых первых весенних выходных. А сейчас пообщаюсь инете с друзьями и одним глазом посмотрю голос дети веселый, там раньше усну думаю от боли много уходить.

выходные, счастья, мир

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз