Обновление пароля

>  >  >  > Идеальный размер Оверсайз

Идеальный размер Оверсайз

03.03.2017 16:58     Просмотров: 96     Комментариев: 0     
Идеальный размер Оверсайз | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!)

Сегодня хочу вам рассказать свое мнение на тему относительно нового слова - ОВЕРСАЙЗ.

По крайней мере для меня это слово стало новым. Означает оно одежду свободного кроя.

Такая одежда подходит почти любой девушке.

Удобство одежды оверзайз заключается в том, что она способна создать расслабленный образ и скрыть недостатки фигуры.

Очень наглядно мы это видим на примере моего розового свитера из наличия.

Вот фото, где он одет на девушку 40-42 размера одежды и прекрасно сочетается с высокими сапогами и легинсами.

И фото где этот же свитер на можели размер 50+ (окружность груди130см) и прекрасно сочетается с брюками или джинсами)))))

оверсайз, универсальный, розовый, свитер вязаный, гранж, вязание, девушкам, в наличиибольшой размер, единый размер, свитер, свитер с косами, нежный, спицами, женщинам, 2017 год

Вещи размера оверзайз вошли в моду вместе с возвращающимся стилем гранж.

Но дают помимо модного ретро массу возможностей для творчества как мастерам, так и покупателям.

Пост в блог получился довольно поверхностным, но в будущем постараюсь эту тему развить, так как мне она очень интересна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз