Обновление пароля

>  >  >  > Мой образ "ДИВЫ" на показе одежды и аксессуаров ручной работы "Family look" в рамках выставки-ярмарки "Млын" в Минске, 24.02.2017

Мой образ "ДИВЫ" на показе одежды и аксессуаров ручной работы "Family look" в рамках выставки-ярмарки "Млын" в Минске, 24.02.2017

03.03.2017 11:16     Просмотров: 1587     Комментариев: 0     
Мой образ

Добрый день всем моим подписчикам, потенциальным покупателям и жителям Ярмарки мастеров!

Хочу познакомить Вас поближе с одним из любимых моих образов, который я создавала для показа одежды и аксессуаров ручной работы "Family look" в рамках выставки-ярмарки "Млын" в Минске, 24.02.2017

Как Вы можете заметить по фото, платья двухсторонние - с одной стороны натуральный шелк, с другой стороны - глянцевая вискоза. Оттенки сторон платья разные, и получается 2 разных платья). Внизу по всему подолу платья - прорезные орнаменты на шелке.

Прекрасно будет смотреться и как нарядное, вечернее в любое пору года, и как летний войлок.

войлочные платьяфэмили лук

family look

платье для девочки

серое платье

александра широкова

войлок в беларуси

войлок в беларуси

Головные уборы - Валентина Плыткевич. 
Аксессуары из личной коллекции мастера. 
Визаж - Виктория Алекаева. 
Прически - Ольга Майсюк. 
Модели Elen fashion school - Яна Супранович и Маргарита.
Флорист - Архипенко Наталья. 
Фотограф - Ирина Ермакова

А вот и сам показ (видео, мой выход 4-й):

Небольшой репортаж телевидения о нашем показе (с моим участием, я выступала в качестве организатора дефиле и ведущей показов):

Еще немного фото образа:

Платья можно приобрести:

взрослое - https://www.livemaster.ru/item/19790695-odezhda-dvuhstoronnee-vojlochnoe-plate-diva

детское - https://www.livemaster.ru/item/19790863-raboty-dlya-detej-dvuhstoronnee-detskoe-vojlochnoe-plate-male

Жду Вас в своем магазине!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз