> Журнал > Блоги > Персональные записи > И снова плохие новости :(

И снова плохие новости :(

03.03.2017 9:47     Просмотров: 223     Комментариев: 13     
И снова плохие новости :( | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Здравствуйте , мои дорогие ! Во- первых , хочу выразить благодарность за то , ято в прошлый раз помогли купить лекарства Шурику .....Спасибо , спасибо , спасибо , спасибо ! А теперь о грустном Лекарств от фонда мы еще не получили Сначала ждали когда собирут деньги деткам обратившимся после нас , потом пока собирут консилиум врачебный ....вообщем , в конце февраля мне позвониои и предложили купить мне 4 пачки сроком до июня ....естественно я отказалась ( т.к. деньги были собраны на годовой курс) ...Сейчас , наверное уже думаю зря ...Но суть не в этом , вчера мне написала девочка , которая подала документы в январе ...Ей сообщили , что лекарства будут только в мае ...т.к им надо оформлять сейчас разрешение на ввоз И вот , как говорится я снова " лохонулась" ( понадеялась на фонд ) лекарств у нас осталось до 20 марта .... А так , как сейчас бесконечные идут скачки погоды ...у Шурика время от времени падает сахар до судорог , приходится покупать на этот случай глюкоген . ( В феврале , я его колола 7 раз ) ... Мне уже стыдно , но прошу помогите собрать нам до мая ...Уже просто не знаю куда бежать ...веры нет ни Минздраву , ни фондам
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга (zayavdv)
Никому мы не нужны больные,(((((
Оля , да уж image Сами на себя полагайтесь , как говорится ....Спасение утопающих и далее по тексту image

Настенька! Приветик!

Держись пожалуйста!!

Пошла делать перепост!

А ты...реквизиты свои выложи...может кто нибудь уже сегодня решит помочь!

* Надюшечка * (pauchok-ret)

готово

https://www.livemaster.ru/topic/2279687-ochen-nuzhna-vasha-pomosch?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

От себя добавляю!!!! С этой минуты! от продажи всего готового...шалей или пряжи 50% Шурику!!!

Надюша , привет ! Спасибо ! Сегодня бегаем по врачам ....сейчас между попробую выложить
Наденька , спасибки огромное !!!!!
Альфабанк 4154 8120 0926 0773 Билайн 86055095811 Киви-кошелек 89055095811 Яндекс деньги 410014303400839

Настенька! Скажи пожалуйста итоговую сумму...сколько по денежкам надо?

тему для БА открыла

https://www.livemaster.ru/topic/2279719-priem-rabot-na-auktsion-dlya-shurika-sbor-na-lekarstvo?inside=0&wf=0&vr=0

11500 или 185 евро ...спасибо огромное
Сашкины сны (sashkinson)

Ами , не то слово image Но ничего , прорвемся image

Девочки , всем привет ! Спасибо за помощь ...мы уже начали использовать купленный Прогликем ...спасибо ! Спасибо ! В фонде до сих пор кормят завтраками , а вчера были у своего лечащего врача ...я в шоке image Нам хотят добавить еще октреотид ( для справки его колят при панкреатите и для восстановления поджелудочной алкоголикам , а в дальнейшем хотят перевести на пролонгированную формулу (это мало того , что гормон , так еще и стоит на месяц 20900 ) ....Сижу пытаюсь разобраться , а оно нам надо или опять не слушать врачей image Попозже фото заключения выложу ....я так просто вы говориться ....мозг уже с вечера не варит image
Сашкины сны (sashkinson)

.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз