Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Самостоятельные" МЮСЛИ или вкусный ПОСТ.

"Самостоятельные" МЮСЛИ или вкусный ПОСТ.

03.03.2017 9:36     Просмотров: 157     Комментариев: 2     

Вот и масленица прошла -  с аппетитными блинчиками с икоркой, рыбкой, сметанкой да вареньицем ... ПОСТ на дворе... А с ним и вопрос: что бы такого вкусного, но постного купить или приготовить?

Нравятся мне МЮСЛИ, да не нравится цена : иду в магазин и думаю - "Вот ведь какие находчивые есть предприниматели! Взяли овсянку обычную , добавили полтора ореха, две изюминки, "обогатили" сей продукт витаминами ... коробочку взяли поменьше, чем от овсянки... нарисовали стройность стройную (всем на зависть)... и название красивое "МЮСЛИ" придумали... и готов волшебный продукт для стройности и поста!"

Но, как говорится - "находчивей Мюнхаузена нет!" - мы тоже не лыком шиты!  

Итак готовим "Самостоятельные" МЮСЛИ в домашних условиях:

Берем обычную овсянку (1 кг) и стакан сока. Сок желательно свежевыжатый или закрытый летом в банки . У меня сок яблочный  собственного летнего производства.

персональная запись

Соком мы будем обогащать витаминами нашу овсянку. 

Высыпаем хлопья на протвень

персональные записи

А теперь аккуратно и равномерно заливаем их соком. Они должны быть чуть влажными.

блог

Ставим в духовку и подсушиваем

Хлопья высохли, а мы готовим вкусные наполнители для МЮСЛИ. У меня сегодня это грецкие орехи, сушеная клюква, сушеные яблоки, семечки подсолнечника и тыквы... А Вы можете добавить все, что душе угодно - чем разнообразнее, тем вкуснее!

мюсли

Соединяем с хлопьями. Вот изюм еще нашелся.

пост

Быстренько перемешали и наши "Самостоятельные" МЮСЛИ готовы

постная кухня

Раскладываем по тарелочкам - вазочкам , заливаем кому чем нравится (молоко, кефир, иогурт или просто кипяток для тех кто на постукухня) и едим с удовольствием!

готовим дома

Быстро, просто, вкусно!

Всем приятного аппетита , стройности и хорошего весеннего настроения!

А что вкусного и полезного Вы готовите во время поста? Напишите - интересно!{#}

С Вами завтракала Людмила.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз