Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про работу на заказ

Про работу на заказ

15.03.2017 17:05     Просмотров: 35     Комментариев: 0     
Про работу на заказ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Людям всегда проще покупать готовое. Вот увидел, влюбился и купил, проще простого! Но иногда хочется чего-то такого, с перламутровыми пуговицами. И тогда приходит время работы на заказ!

Немного о нюансах. Скажу сразу, на заказ я работаю после 50% предоплаты. Исключение могу сделать для постоянных клиентов, кого хорошо знаю. Ну или если работа интересна мне самой и выполняется в новой для меня технике. В таком случае сроки и результат непредсказуемы, брать за это деньги вперед мне бы не хотелось...

Но это всё потом, а сперва мы с вами обсудим все пожелания, я предложу возможные варианты, вышлю фотографии материалов, из которых могу сделать то, что вы хотите. Когда всё согласовано и оплачено, я приступаю к работе. Если это занимает несколько дней, как правило высылаю фото промежуточных этапов, ибо по себе знаю, как это волнительно, ждать и не знать - как оно там.

Прошу сразу учесть, что я не сижу целыми днями над украшениями. У меня есть и основная работа, которая отнимает много времени. Поэтому в основном для заказов я выделяю время в выходные. Если вам надо вот прям срочно-пресрочно, если между внесением предоплаты и сдачей заказа не лежат выходные, скорее всего я возьму с вас 20% надбавки за срочность. Я ценю свои глаза, их у меня два всего и каждый из них мне дорог. Поэтому выполнение мелких работ по ночам после целого дня за монитором должно иметь некий оправданный стимул.

Итак, ваш заказ готов, я высылаю вам итоговое фото, если всех всё устраивает мы договариваемся о встрече или доставке.

Ура! Вы счастливый обладатель украшения, которое сделано только для вас!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз