Обновление пароля

>  >  >  > Виоловая клумба и вальс виол.Анютины глазки в наличии!

Виоловая клумба и вальс виол.Анютины глазки в наличии!

03.03.2017 8:51     Просмотров: 561     Комментариев: 1     
Виоловая клумба и вальс виол.Анютины глазки в наличии! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я очень люблю цветочки анютины глазки! Такие они весёленькие,живописные,многообразие расцветок и всевозможных оттенков! Радуют глаз эти цветочки с ранней весны до поздней осени. В своём творчестве я не могла обойти стороной эти милые глазки.Так появилась виоловая клумба (которая успешно нашла свою обладательницу).И эта пара уходит в историю из моего магазина.

новая работа

анютины глазки

посуда

А вместо неё...И вот новая работа.Чайная пара "Вальс виол".Причудливая форма чашечки,которую опоясывают виолы, словно кружатся в вальсе.Встречайте!https://www.livemaster.ru/item/14280255-posuda-violovaya-klumba-chajnaya-para

чайная пара

вальс цветов

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз