Приветствую всех заглянувших:))
Сегодня речь пойдет о невероятно красивых трикотажных костюмах из натурального хлопка которые прямо сейчас ждут в магазине своих счастливых обладательниц. Представлены в двух расцветках - мелкий цветочек и восточный орнамент. Такая вещица выручит Вас когда погода за окном не позволит надеть лёгкое платьице, а в свитере будет слишком жарко. "Что же делать?" - спросите Вы себя, озадаченно проходясь взглядом по полкам шкафа в третий раз. И тут-то на помощь придет ОН - тот самый чудесный костюмчик! В нём Вы устанете слушать бесконечные комплименты, ловить восторженные взгляды.
Подойдет на 46-50 размер. Костюм элегантно подчеркивает фигуру - декольте на кофточке регулируется запАхом, завязывается сзади, в талии - широкая удобная резинка. Можно носить раздельно: юбочку с водолазками и блузами, а кофточку с брюками и джинсами.
Такая вещь незаменима в начале осени, теплым зимним деньком или в тот период, когда весна уже начинает набирать обороты. Очень удобный, комфортный, практически не мнется, отлично стирается, не вытягивается. Подойдет на особый случай и на каждый день. Актуален на все времена - всегда останется в моде, подарит уютное тепло, подчеркнёт стиль и невероятную нежность, сексуальность и женственность своей обладательницы.
Как обычно, можно купить в рассрочку:) Отличная инвестиция в Ваш гардероб!
Ссылки на костюмы: