Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Дух Владивостока"

"Дух Владивостока"

02.03.2017 14:39     Просмотров: 80     Комментариев: 2     

Дух Владивостока…

Моя первая такая «серьезная» работа.

Трехмесячный труд, большущий холст и невероятное количество масла).

Первый шаг к мечте писать огромные полотна, отражающие суть явлений и мест.

Очень много из своего понимания сути не смогу выразить словами, это как будто пытаться перевести из одного пространства в другое то, для чего не подобрать слова, так как их аналога просто в нем не существует, но что-то я все же попробую…

энергетические картины

И да, качество «слоев», конечно, не очень - неудобно фотографировать, когда все руки (да и вообще все вокруг) в масле.

Буду думать, как оптимизировать эти процессы на будущее.

Первый слой, который впоследствии целиком закроется новым – души. Те, кто смог уйти и кто остался неприкаянным. 

интуитивная живопись

Вверху много моря и влияний, которые не дают проявиться сути, подняться тому, что погребено под ними, мешают и погружают во тьму.

картины маслом

by tamara bovt

владивосток

vladivostok

Но самое главное – это то, что Солнце (которое для меня тут очень похоже на Розу Ветров) есть. Его не удается поглотить.

абстракция

А еще есть те, кто идут к Свету через все.

картина

И у них есть Сердце. Именно «Сердце» с большой буквы. Оно нарисовалось ярко красной капелькой почти в самом конце.

И они дойдут и другим станет проще идти по их пути.

Такой и есть для меня мой город – сложный и неоднозначный, далеко не светлый, но не потерявший Души. Много борьбы, моря и солнца.

Энергии от картины очень противоречивые, сильные и вихревые – пронизывают с головы до ног

Для тех, кто дочитал до конца - в подарок видео процесса). Спасибо Вам!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз