Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > У игрушек тоже есть душа.

У игрушек тоже есть душа.

02.03.2017 12:10     Просмотров: 153     Комментариев: 0     
У игрушек тоже есть душа. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересно, а у вас было такое, что вы собрались мастерить вещь, и даже образ в голове составили, а руки, отключив соединение с мозгом, смастерили совершенно иное? 

Когда я собралась валять игрушку для своей Василисы, то решила, что это будет винтажный мишка. Моя маленькая барышня в кружевах представлялась мне только с мишкой в руках, я даже ленточку подобрала, чтобы повязать ему на шею.

И вот, положила я перед собой картинку мишки и начала валять голову. Уже когда процесс подходил к концу, мне показалось, что зверь не очень-то походит на медведя. Спросила у своих: "На кого похож?" Домочадцы хором ответили: "На зайца!" И правда, типичная заячья головка, улыбнулась я. зайка, игрушка из шерстиПришлось сделать ему длинные ушки.

шерсть, зайка из шерсти

валяние

Вот такое маленькое чудо - кусочек шерсти сам решил, кем ему быть игрушка 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз