Иголкина сказка. Двое в маленькой комнатке.

Однажды 1 марта весна не наступила. Солнце не вышло. Метель не утихла.

Выпавший накануне снег лежал сугробами. Птицы не пели. Люди не улыбались.

сказка, мишка ручной работы, игрушка своими руками

А в маленькой комнатке сидели двое, которые этого даже не заметили.

В их глазах светилось солнце, в их сердцах пели птицы.

сказки, мишка в одежде, иголкина сказка

И на следующий день Зима отступила, она ведь тоже устала. Её сменила Весна.

А двое в маленькой комнатке даже не заметили...

мишка, игрушки ручной работы

Пусть их Весна никогда не кончается!

зайка, игрушка ручной работы

Комментарии (4)

Иголка, какие же у Вас замечательные мишутки с зайками!!!!!! Красота, они совсем как живые!!!!!! Какая чудесная мальенькая история!!!!!! Вот так и до написания книги, или сборника стихов совсем недалеко, у Вас действительно талант писательницы!!!!!!Браво!!!!!!!! Я протсо зачиталась историю создания мишутки "Марты", и многих других Ваших замечательных игрушек, очень здорово, и так трогательно!!!!!!!!

Иголка 02.03.2017

Анастасия, Марина, вы сделали мой день!!! {#}

Мало того, что назвали меня Иголка (что я просто обожаю!!!), так ещё такие приятные слова написали! Спасибо большое!

У меня и правда много небольших историй про игрушки, я называю их "Иголкины сказки", они коротенькие, но я люблю их за то, как они сами собой появляются из-под пальцев прямо в момент печатания. Надо, наверно, поделиться здесь ими. Спасибо ещё и за идею! {#}

Иголка, обязательно, очень очень обязательно нужно поделиться!!!!{#} уж очень увлекательно читать!!!! и хочется еще и еще!!!!! Да и иллюстрации тоже кстати очень хорошие у Вас получаются!!!!!!! Так что дерзайте, творите, и пишите, стихи - это еще один Ваш талант!!!!!!!

Иголка 03.03.2017

Спасибо еще раз!!!! {#}