Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О себе

О себе

03.03.2017 15:55     Просмотров: 145     Комментариев: 2     

Привет! Вот и решилась я наконец начать продажи своего скромного творчества:3 Я с самого детсва что-то шила, вязала, лепила. Делала подарки для родителей и знакомых. Все мои друзья и родственники твердили одно и тоже: " Почему ты до сих пор не продаешь" , "У тебя замечательно получается", "Продавай". И я сдаласьброшь, цветы. Долго думала, что же можно продавать. Искала в интернете, читала в блогах и нашла. Брошь. Да, идея не новая, но интересная. В интернете такое огромное разнообразие этих брошей, различных форм и материалов. Решила делать из фетра. Мне нравится работать с этим материалом, делать игрушки, аппликации, украшения. Осталось подумать над рисунком - цветы. А почему нет? Женственно, стильно, актуально. Рисунки я создаю на основе ботанических зарисовок и фотографий из энциклопедий. Немного меняю рисунок на свой манер, где-то добавить, где-то убрать, что-то уменьшить и наоборот. И вот, рисунок готов, можно вышивать! Я очень люблю рукоделие, поэтому все мои брошки выполнены с любовью и заботой. Выполняя заказы принимаю желания покупателей. Могу использовать другой цвет фона или ниток, формы основы. И все брошки получаются уникальными, ведь нельзя в точности повторить все стежкифетр   Милости прошу в мой магазин!вышивка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз