Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Праздничная скидка 15 %!!

Праздничная скидка 15 %!!

02.03.2017 11:04     Просмотров: 36     Комментариев: 0     

Начался март и душа просто требует Весны! Как минимум, у меня ))

И потому, для поднятия настроения в преддверии всеми любимого весеннего праздника 8 Марта, я расскажу пару новостей:

1. На все заказы, полученные с 1 по 7 марта 2017 года, будет действовать скидка 15 % (с объемными не суммируется). Спешите успеть сделать такой подарок себе или своим близким!

2. По запросам многих из вас, ассортимент магазина пополнится сывороткими для лица и отдельно для области век, для разных возрастных групп. 
Для области век - от мимических морщин с пептидами (40-45+), для контура верхнего века (35+), антиоксидантная и от темных кругов под глазами (25+). 
Для лица - Интенсивная пептидная для борьбы с морщинами, птозом, гликацией, носогубными складками (40-45+), Укрепляющая для профилактики птоза и глубоких морщин (35+), Антиоксидантная, улучшающая общее состояние и цвет кожи лица (30+), Увлажняющая (25+). 

Подробные описания и фотографии в процессе подготовки, будут выкладываться по мере готовности (думаю, реальнее после праздников, времени пока не хватает )). 

(!!) Обращаю внимание, что на изготовление мне требуется не менее трех дней.. Поэтому если хотите получить заказ к 7-8 марта - заказывайте не позже 4-го! 

Если есть вопросы и заинтересованность в сыворотках ранее - пишите).

Желаю всем беречь здоровье, хорошее настроение и свое счастье!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз