Нам 4 года!!! А скидки 8%!!!

Нам 4 года!!! А скидки 8%!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

В эти дни моему магазину исполняется четыре года! Уже четыре года! день рождения магазина

Много это или мало?

Два года назад, во второй день рождения магазина, мне казалось, что это безумно много, чтобы продержаться в том неистовом темпе, который задает Ярмарка, и от которого я сама не могла удержаться, чтобы «бежать  с ней в ногу». А теперь вот мне кажется, что и четыре года – не такой большой срок, чтобы приобретать все новый и новый опыт, совершенствовать свое мастерство, знакомиться с именитыми коллегами и оставаться в дружеских отношениях  с большинством своих клиентов.

Год назад, накануне 3-летия магазина, я анонсировала конкурс коллекций, который, к сожалению, так и не состоялся – по независящей от меня причине. По роковому стечению обстоятельств я попала в тяжелую аварию. Выходила из болезненного состояния долго и тяжело. Это обстоятельство афишировать никак не хотелось. Только отдельные постоянные клиенты и друзья знали о случившемся.

Хочу выразить всем поддержавшим меня в то тяжелое время ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ! нам 4 годанам 4 годанам 4 года

Без Вас, мои дорогие друзья и преданные покупатели, я, наверное, не смогла бы вернуться в строй. Ваша поддержка и понимание дали мне надежду и силы вновь вернуться в ряды мастеров! Постоянные клиенты ждали несколько месяцев моего восстановления, а первые заказы после аварии я делала, находясь еще в гипсе. Моя любимая Ярмарка и мои любимые клиенты помогли мне почувствовать себя нужной и востребованной. Благодарю Вас, мои друзья!

Теперь я ничего не объявляю заранее. Только по факту.

С сегодняшнего дня,  2 марта, и по 8 марта включительно, в честь дня рождения магазина и в связи с нашим любимым женским праздником 8 марта в магазине пройдет неделя скидок.

На все ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ в обоих моих магазинах – СКИДКА 8%.

Вам всегда здесь рады! Приятных покупок!

А что будет дальше? Поживем – увидим…

Комментарии (10)
Marianna2705 02.03.2017

Так держать!!!! Не унывать!!! {#}

Красивые у Вас работы Майя! Желаю Вам здоровья и процветания Вашему магазину!

Marianna2705 02.03.2017

С Днем Рождения!!! {#}

МАЙЯ (Maya-Mi Design) 02.03.2017

Марианна,спасибо большое за поздравления!

МАЙЯ (Maya-Mi Design) 02.03.2017

Лана, спасибо большое за добрые слова!

А главное, Майя, желаю Вам сохранять Ваши невероятные вкус и чуткость к красивому, ну, и конечно же радость от Вашей работы! Впереди и 5, и 10 лет жизни бренда, пусть эти годы радуют Вас каждый день!!!

МАЙЯ (Maya-Mi Design) 03.03.2017

Мария, спасибо большое за такие добрые прекрасные слова!

Творчество помогает нам жить, а красота - творить!

Удачи Вам и всго самого доброго!

Спасибо, Майя! Так и есть! Творческая энергия - двигатель прогресса (а реклама скромно сидит рядышком)))

МАЙЯ (Maya-Mi Design) 03.03.2017

Согласна, Мария! Никая реклама не поможет, если в душе нет "огонька"!

Маечка!!! Поздравляю Вас с "годинами" Вашего магазина!Спасибо за Вашу доброту, чувство прекрасного, энергию! Желаю Вам здоровья, неиссякаемого вдохновения и процветания магазину!!!