Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про украшения и картины

Про украшения и картины

02.03.2017 7:25     Просмотров: 80     Комментариев: 0     

Я очень люблю украшения. Чувствую их энергетику. 

Мою страсть к украшениям я переношу и на мое творчество. У меня есть особая серия работ из натуральных камней. Картины буквально усыпаны агатами, сердоликами, авантюринами, жемчугом, розовым кварцем, аметистами, бирюзой, красными кораллами и другими, подходящими по замыслу и "внутреннему ощущению" от них. 

Также на объемные картины я добавляю золотую поталь, серебряные элементы, стекло, вышивку, стразы, пайетки, кружево, граненые бусины. 

Новое направление в моем творчестве - создание богато украшенных портретов. И если портреты карандашом и маслом можно много где заказать, то такие - единичный товар

картина, картины, портрет на заказ, портрет по фото, красивый портрет, картины из страз, заказать портрет, моника беллуччи, моника белуччи, моника белучи, королева, портрет девушки, портрет, картина купить, купить картину, холст масло, картина холст, фото картина, портрет фотография, портрет по фото заказать

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз