Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Первый день весны принес неожиданную радость!!!!

Первый день весны принес неожиданную радость!!!!

01.03.2017 20:42     Просмотров: 481     Комментариев: 31     
Первый день весны принес неожиданную радость!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Несмотря на то, что вокруг лежит снег, но на календаре 1 марта... и солнышко стало теплее, и птички распелись особенно звонко, и воздух пахнет по-иному, не иначе как по-весеннему!!! Ура!!! Весна пришла!!!

И первый весенний день стал для меня особенно радостным, потому как случилось со мной приятное событие, которого я совсем даже не ожидала...

Совсем недавно мой магазинчик отмечал свой первый день рождения. Мои гости подарили мне множество прекрасных коллекций, побывавших даже на Главной. Одна из коллекций, созданная Еленой Крымской, особенно запала в душу!

Коллекция авторских работ: Моя душа полна тобой    
творчестворадостьвеснасчастье

ярмарка мастеровкаталогвитрина

И вот сегодня Елена сообщила, что мои серьги "Морозные узоры. Утро" https://www.livemaster.ru/item/18441125 попала на витрину каталога в качестве заставки к рубрике "Аксессуары"

Это невероятно приятно!!!! От души благодарю модераторов ЯМ за выбор моей работы для каталога; Елену, принесшую чудесную весть; всех моих покупателей и друзей за поддержку, советы, добрые слова!!! Жизнь прекрасна!!!{#}

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧУДЕСНОЙ ВЕСНЫ!

Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз