Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставки, ярмарки

Выставки, ярмарки

01.03.2017 17:15     Просмотров: 106     Комментариев: 3     

Добрый всем день! Сразу скажу, что моя заметка у кого-то, может быть, вызовет недоумение, у кого-то раздражение, а кому-то будет интересно. Но, не судите строго.

В феврале 2017 года в Сокольниках проходила очередная ярмарка Рукоделия. Я побывала на этой Ярмарке и хочу поделиться своими мыслями "вслух". Скажу, честно, я была на таком мероприятии первый раз. Поскольку мы стали заниматься рукоделием  "для продажи" не так давно, то и интереса особого к подобным мероприятиям не было. Теперь я решила подойти к этому вопросу серьёзно. Причины, которые прежде всего, меня сподвигли на посещение ярмарки, конечно же, увеличение продаж наших работ (наивная я) ну и простое любопытство как это всё происходит. Я посетила эту выствку в первый день работы, приехала где-то часов в 12. Первое, что удивило (приятно), что к выставке тянулся "женский ручеек", но с выставки такой же ручеек тянулся по направлению к метро (Во сколько же они пришили, если уже идут обратно? Я недоумевала?). Я заметила, что практически все женщины (а  мужчин и не было) шли с пакетиками-покупками.  Настроение мое улучшилось! Да еще и билет купила льготный! Когда я вошла на ярмарку, мама милая, сколько же там было народу!!! К некоторым  стендам даже и не протиснуться! Не буду вам описывать всё, дабы не утомлять читателя (надеюсь, такие будут),но скажу, что вышла я оттуда в 18 час (где-то около того). Теперь мои впечатления:

Очень интересно, можно купить полезные вещи для творчества, например, я купила нитки для кружева по очень симпатичной цене, купила кружево также по очень приятной цене, конечно, не обошлось и без не очень нужных покупок. НО,,,,не без этого!

Очень много мастер-классов (я не принимала в этом участие, но наблюдала), может быть полезным. 

Дальше-эти Ярмарки не для продажи наших вещей (а мы с сестрой занимаемся льном-скатерти, наволочки для подушечек и т.д.).Вот это - грустно. Хотя, что-то и продается.  В основном такие же женщины, как и я, покупают материалы для своего творчества.  Так, что для продаж надо искать другие места. 
Но в целом  понравилось, осенью еще пойду. Если  кто не был, сходите! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз