> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Коллекция "Весеннее настроение"

Коллекция "Весеннее настроение"

01.03.2017 14:01     Просмотров: 36     Комментариев: 0     

Всех хочу поздравить с наступившей весной.

Погода не слишком радует теплыми лучами солнца, но настроение бодрое, позитивное. Скоро растают сугробы, распустятся деревья, появятся первые цветы. Как листочки прорастают из почек, как ростки из семян, люди сбросят толсты пуховики, и лавочки в парках начнут пользоваться спросом.

Представляя все это и мечтая о теплой погоде, в голове посеялась идея о коллекции сумок. Немного поздно конечно, сеять надо было под зиму.

Моя задумка - подчеркнуть вашу индивидуальность, неповторимость. Каждый экземпляр изделия будет штучный. Без повторов!

Потихоньку появляются первые всходы коллекции. Совсем скоро они будут представлены в моем магазине. В новостях я буду сообщать о поступлении, что бы вы смогли выбрать понравившуюся модель.

Коллекцию я решила дополнить бусами. По сколько это первый опыт в создании украшений, их вы получите в подарок, при заказе сумочки. Совместим полезное с приятным.

Так же весь март будет скидка 10% на любой заказ.

Любые пожелания по форме, размерам, цвету  с вашей стороны только приветствуется.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз