> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Весна пришла - акцию принесла!

Весна пришла - акцию принесла!

01.03.2017 11:30     Просмотров: 121     Комментариев: 0     

Уважаемые подписчики и все гости моего магазина! 

Поздравляю всех с началом весны! Это время романтики, свежих идей, пастельных красок и сильных эмоций!

Благодаря моей акции, проведенной зимой, замечательные люди смогли приобрести некоторые из моих работ, которые сейчас приносят им радость! Я считаю, это одной из главных моих целей - приносить людям радость. подарок на 8 марта, женский женственный, подруге сестре маме, картина холст краски, пастельный нежный светлый, скидка скидки, акция ваша цена, прованс кантри шебби, маме дочке бабушке, украшение интерьера

Итак, представляю вашему вниманию свою любимоую акцию "Ваша цена"

с 1 марта по 12 марта 2017

Условия просты:

1. Предложите свою стоимость понравившейся работы в личном сообщении.

2. Если цена устраивает и Вас, и меня - сделка состоялась. Торг уместен.

3. В акции участвуют все мои картины с указанной ценой (кроме картин со скидкой). 

4. Открытки в акции не участвуют.

Порадуйте себя любимую, своих близких и подруг прекрасным романтичным подарком, который прослужит украшением интерьера долгие годы!

весна весенний праздник, женщина женщине девушке, сотруднице директору, натюрморт пейзаж живопись, акция магазина, распродажа готовых работ, праздничная акция, шебби шик, дом кухня гостиная, девочке детям ребенку

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз