Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 1 Марта - день кошек в России.

1 Марта - день кошек в России.

01.03.2017 8:25     Просмотров: 148     Комментариев: 9     
1 Марта - день кошек в России. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! По сложившейся традиции в России 1-го марта отмечается День кошек.

Кошка делает наш дом уютным и теплым, приносит гармонию в семью. Она способна поглощать негативную энергию, которую мы приносим с собой домой. Еще кошки обладают даром врачевания, они могут снимать нервное перенапряжение, усталость и нервозность. Но многие не могут позволить себе завести это ласковое и преданное животное, например, из-за аллергии.

Когда-то и у меня дома жили кошки. Вернее, сначала была кошка, а потом котик, которого мы с дочкой подобрали на улице. Вот такие красавцы они были, очень похожие друг на друга.

кошка, декор стен

день кошки, наклейки

А теперь у меня «живут» другие кошечки, и они приносят мне не меньше радости. Например, вот такая кошка-мама всегда ждет меня у двери, когда я прихожу домой.

праздник, статуэтка

А это кошечка-дочка, которая любуется летающими разноцветными бабочками.

своими руками, кружка

Влюбленные кошечки – они такие милые. Посмотришь на них, и сразу хочется улыбнуться…

интерьер, обои

Еще одна кошка «живет» возле холодильника, и поджидает свою мышку.

подарок, игрушка ручной работы

Есть у меня и карандашница в виде кошки, которую мне привезла подруга из Италии. А рядом фигурка кошки, раскрашенная любимой крестницей.

украшение интерьера, текстильная игрушка

Любимой внучек пока играет текстильными кошками, и они ему очень нравятся.

декор

Ах да, чуть не забыла! Еще есть кружечка с изображением кошечки, привезенная из Карловых вар.

декор интерьера

Вот такие забавные кошечки окружают меня каждый день.

А у Вас живут кошки?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз