Для того, чтобы галерея работ по металлической глине выглядела презентабельно и была интересна всем кто заходит в нашу группу, я предлагаю вам ознакомиться с обновленными правилами.
Ввиду того, что количество материала постоянно растет и хочется все показать. Про всех мастеров - отечественных и зарубежных, то я принимаю предложение Евгении Ворнычевой и буду делать тематические галереи от 1 до 4 раз в месяц. По необходимости, дополняя их обзорами работ конкретных мастеров.
Не могу не упомянуть, что Студия пластичных металлов METALCLAYSTUDIO постоянно ведет обучение всех желающих секретам работы с металлической глиной. И именно поэтому я буду размещать в этой галерее работы наших учеников, чтобы всем заинтересовавшимся в металлической глине были видны возможности материала.
![]()
Для размещения работ заходите в соответствующую запись и в комментариях к ней можете разместить свои работы с обязательным сопроводительным текстом:
- кто мастер (автор) изделия. буду верить, что это будете именно вы!
- какой был использован материал (компания производитель металлической глины и любая дополнительная информация, которая может быть интересна посетителям группы),
- примерное время создания изделия (год, месяц).
- дополнительня информация по интересным фактам (вставки, техники работы и пр.)
Работы должны быть в разрешении не менее стандартных, установленных Ярмаркой Мастеров. На фото может присутствовать ваш значок копирайта, если он не содержит ссылок на какие-либо сторонние ресурсы, сайты и пр.
Мы не занимаемся рекламой ваших работ, а основная цель - познакомить заинтересовавшихся посетителей с возможностями материала и тем, какие работы могут быть выполнены из металлической глины.
При необходимости данные правила могут быть дополнены.
Спасибо вам, что работаете с глинами!