Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Техническая сторона дела

Техническая сторона дела

28.02.2017 14:11     Просмотров: 124     Комментариев: 2     
Техническая сторона дела | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья!

Хочу рассказать Вам не много о нас. Начинается все с идеи, иногда бывает эскиз, а бывает и без него, да да я из тех людей которые считают эскиз не обязательным, при условии, что это не персональный заказ клиента. Здесь конечно эскиз необходим т.к есть конкретные задачи.

Начинается работа в мастерской. Что-то делается сразу из металла, что-то вырезается из специального твердого модельного воска и отливается в металле . Дальше производятся многие операции-вырезаем, гнем, подгоняем, паяем, шлифуем. 

И вот мы держим в руках "голое" изделие в котором нам предстоит вставить камни и покрыть горячей эмалью. Заключительный этап- полировка до блеска...

Я это все к чему-

к тому, что все наши изделия уникальны, индивидуальны, сделаны с большой любовью к своему делу и профессионализмом! За каждым этапом стою я и мой любимый мужювелирное искусство, ювелирное дело, ювелирное мастерство никаких тебе там китайцев и ширпотреба...

Всем добраювелирные украшения, ювелирные изделия, ювелир

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз