Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Mysterious island L..." Сухопутный кашалот Ol ...

"Mysterious island L..." Сухопутный кашалот Ol ...

28.02.2017 13:19     Просмотров: 815     Комментариев: 5     

В первой части я рассказывала о вдохновение сюрреализмом, о том как появилась коллекция и о первом обитателе моего острова https://www.livemaster.ru/topic/2259153 .....

Сегодня вторая история........

остров

На создание сухопутного кашалота меня вдохновила художница-самоучка Аманда Касс (Amanda Cass).

таинственный

необычный

Сегодня моя история о милом создании - сухопутном кашалоте по имени Ol .... ОverLand переводится как сухопутный....

На острове L большую часть времени очень туманно  ..... Ol любит гулять по острову, собирая ракушки, нюхая цветы.....а еще он большой романтик - сочиняет стихи, глядя с пристани в туманные дали....

коллекционная игрушка

Он кажется немного грустным, на самом деле он просто задумчивый.....

Ol очень дружелюбный и веселый...... Осьминожка всегда приходит поболтать к нему и поиграться.....

коллекционная кукла

Оl сухопутный и поэтому вместо фонтанчика воды он пускает бабочек ....................

А когда выглядывает солнышко Ol любит понежиться в его лучиках  ..........

И помочить хвостик ..............

Кашалотик очень трогательный и ласковый...........вы с ним быстро подружитесь......

- - - - - - - -  - - - - - - - - - -  - - - - -

Малыш в длину 28 см. Сшит из винтажного плюша, очень приятного тактильно.....местами с потертостями, фактура плюша придает "реалистичности шкурки" обитателю......... глазки ручной работы.... все плавнички и хвостик армированы проволокой и принимают разные положения..... 

Паспорта у всей коллекции в бутылочках (послания). Фонтанчик из бабочек  в реальности смотрится очень воздушно, проволока тончайшая и не видна как на фото, создается впечатления парящих над кашалотом бабочек..... макросъемка, к сожалению, делает проволоку очень заметной.......

Первый обитатель произвел на многих большое впечатление.... надеюсь и кашалот очарует не меньше....

P/s: буду признательна за нажатие кнопочки "Мне нравится" (если Вам действительно понравилось).

Чтобы не потерять блог - кнопочка "в избранное".

Всем большое спасибо за внимание!!! 

Приятного просмотра......

С теплом и любовью, ваша  Лика..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз