Отчет по мастер-классам

Всем привет!

Ура! Мы пережили зиму! Поздравляю вас с началом весны. Не знаю, как где, а в Москве погода самая весенняя, и я надеюсь, что снега больше не будет.

Чуть больше месяца назад я открыла свою мастерскую, а теперь покажу фотографии с мастер-классов, которые я провела за этот месяц. Фотографий правда не очень много, потому что я вечно забываю их делать. Но это не главное. Главное - это просто куча положительных эмоций, которая получаю каждый раз от учеников и от нашей совместной работы!

фермуар, курсы шитья, косметичка с фермуаром

мк, шитьё сумок, клатч с фермуаром

Ученики приходят с разной подготовкой, с разным опытом, но со всеми все получается. Так что не сомневайтесь и приходите! Будет весело и интересно

мастер-класс, сшить сумку, сумка с фермуаром

Расписание актуальных мастер-классов здесь: https://www.livemaster.ru/sonatinca/workshop?ctype=4&inside=1

мастер-класс по шитью, сшить кошелек, мастерская

Для подписчиков на мою рассылку - скидки!

мк москва, кошелек с фермуаром, sonatinca handmade

научиться шить, косметичка

мк в москве, кошелек

Комментарии (2)
NaturalBabySoft 06.03.2017

Алёночка! Спасибо большое за мастер-класс!!! Осталась под большим впечатлением от пошива сумочки, открыла для себя много нового в тонкостях пошива сумочки с фермуаром. Алена - очень хороший преподаватель, мастер своего дела, на занятии создается теплая и располагающая к творчеству атмосфера. И сумочка у меня получилась суперская! Всем рекомендую! Не пожалеете! Ольга{#}

sonatinca 07.03.2017

Большое спасибо, девушки! Очень рада была с вами познакомиться!!!