> Журнал > Блоги > Персональные записи > Свеча горела на столе, свеча горела...

Свеча горела на столе, свеча горела...

28.02.2017 12:19     Просмотров: 1800     Комментариев: 2     

Люблю свечи.похвастушки Просто так.покупки Астрология усмотрела бы в это прямую закономерность, по той простой причине, что я родилась под знаком Льва, ну и, что-то там огненное, в годе моего рождения...)) А еще можно припомнить, что огонь свечи, это маленькая частичка очага пращуров. А я просто люблю зажигать в доме свечи. 

Вчера я познакомилась с замечательным, свечных дел, мастером, здесь, на Ярмарке мастеров, с Мариной Петровой, вот ее магазинчик Марина Петрова (Flomarin) 

Я заказала Марине свечи.Очень приятно, что мастер подошла к заказу во всем вниманием, учла все мои пожелания и капризы По счастливой случайности, Марина оказалась моей землячкой, жительницей г. Краснодара, 

Вот, хвастаюсь своим приобретениемсвечи ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина, и вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что показали мне такой чудный магазинчик художников! Завтра туда иду уже с большой суммой)) Нам девочкам в такие магазины с 500 рублями нечего делать){#} И я вас БЛАГОДАРЮ за замечательную африканскую маску, которая потрясающе вписалась в наш интерьер!

А свечи жгите на здоровье! Я вам еще наварю)

Спасибо на добром слове!{#} Свечи, действительно, классные!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз