> Журнал > Блоги > Персональные записи > Изумительная акварель Стива Хэнкса!

Изумительная акварель Стива Хэнкса!

28.02.2017 11:45     Просмотров: 275     Комментариев: 3     

Решила продолжить тему вдохновения и познакомить вас с наиталантливейшим акварелистом - Стивом Хэнксом!

Стива Хэнкса признают одним из лучших художников, работающих в технике акварель. Этот американский творец называет свой стиль «эмоциональным реализмом»: «Искусство исходит из глубокого внутреннего чувства направления. Оно начинается с переосмысления своей собственной жизни, с поиска источника ее импульсов и попытки разгадать ее тайны. Я считаю себя эмоциональным реалистом. Эмоции — это то, что я хочу изобразить. Реализм — просто мой способ это делать». И, нужно отдать должное, картины действительно очень реалистичны, многие даже похожи на фотографии.

Вот некоторые его работы:

стив хэнкс, художник, картины акварелью

акварель, идеи для вдохновения, талант

живопись, вдохновение

Складывается ощущение, что девушка сейчас поднимет на тебя взгляд и заговорит! 

красота, девушка

волшебтво, люди акварелью

Присмотритесь насколько проработана каждая складка, каждый волос, каждый гребешок волны! Я не устаю восхищаться этим талантливым человеком! 

реализм, море акварелью

дети, вода акварелью

Надеюсь, вам понравилась данная мини-статья! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне реализм ближе современных тенденций с их сложным "собственным видением". Реализм - это когда видишь не только ты, но и окружающие. А почерк, настроение, мастерство, талант, собственный взгляд реализм передаёт намного спокойнее и понятнее для зрителя. Мне очень понравилась статья. Жаль, картин маловато.

Екатерина (chattarinka)

Спасибо! Буду иметь ввиду, что нужно использовать больше изображений! {#}

Нэлля Львовна шитьё, вышивка

Вообще-то, здесь на самом деле принято составлять пост с небольшим количеством картинок. Но вот лично мне нравится, когда фото много. Но это сугубо моё мнение. Так что, делайте так, как Вам кажется лучше. А пост очень хороший.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз