> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жилет Мountain stream Тестирование

Жилет Мountain stream Тестирование

27.02.2017 19:20     Просмотров: 6047     Комментариев: 277     
Жилет Мountain stream Тестирование | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И еще одна модель-перевертыш . Понимаю, что уже почти не актуально, но откладывать тест на лето не хочу. Можно вязать с запасом, но без фанатизма в пределах разумного.

Кто вязал Cosy и удачно подобрал пряжу, у того с подбром пряжи на эту модель проблем возникнуть не должно. Пряжа Полушерсть №14 от Ареола (шерсть 51%, полиакрил 49%, 150 м/50 г). Спицы №3,5. Расход в моем случае просто смешной 126 гр. на 8 лет.

Модель тоже бесшовная. Спинка слегка удлиненная, перез за счет узора сам получается слегка укорочен. Плечи сшиты все тем же методом трех спиц, резинка на проймах вывязана укороченными рядами.

В общем, как и майка, технически совсем не сложная модель. В обоих случаях схемы скорее всего будут попетелньые схемы на каждый размер.

Начало отриентировочно 6-10 марта.

Таблица размеров

2 года

4 года

6 лет

8 лет

10 лет

12 лет

14 лет

ОГ, см

52

56

60

64

68

72

80

Рост, см

92-98

104-110

116-122

128-134

140-146

146-152

158-164

Выбор участников оставляю на свое усмотрение.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Annушка

Ура!!! Дождалась!!! Галочка, очень преочень надеюсь, что попаду в число счастливчиков. Прошусь на 10 лет

Annушка

Рост 140, ОГ=65см

SIBIRINKA

Прошусь на тестирование в категориях 6 или 8 лет.

SIBIRINKA

В 5 лет рост у нас 114, ОГ 57; В 8 лет рост 128, ОГ 58.

Я бы попробовала связать жилет. Нам нынче в первый класс. Очень бы пригодился. Пряжи много всякой. Надо подобрать по плотности. Рост 111см сейчас. Но думаю связать надо 116см

Галина

Дайте, пожалуйста, ссылку на Ваши работы.

Марина Курская

Попрошусь и сюда)))
Категория 6 лет.
Ог 61 см, рост 120

DamlAleks

И я сюда стану в очередь страждущих. Моделька все та же - 6 лет и ог 60см. Спасибо!

Галина, готова протестировать на 12 лет. {#}

Я бы тоже хотела бы поучаствовать в тестировании на 12 или 14 лет. ОГ 83 рост 143
Галина

lady.madam

Галя,очень-очень хочется попасть на тестирование на 10 лет.

Ольга Старченко

Добрый вечер. Галя, а тестирования одновременно пойдут или разница в недельку будет? Мимо велмколепного жилета я тоже не могу пройти. ОГ 61см, рост 122. На какой размер не знаю 6 или 8 лет.

Галина

Оль, скорее всего будет. И скореее всего начнем с жилета. Обе вещи вязать быстро, швов нет, лицевая гладь до пройм только по кругу. Даже я со своими черепашьими скоростями его за недельку осилила.

Bulgakova Julia

Галина, если на топ не попаду, то можно сюда попроситься на 14 лет?

Галина

Юля, Вы и туда, и туда однозначно попадете. Так что выбор только за Вами image . Куда писать? Жилет начнем первым.

Bulgakova Julia

Галина, а можно на два сразу, получится?

Галина

Да, конечно image .

Галина

Девочки, забыла написать, пишите сразу ОГ и рост. Т.к. длину здесь просто так не увеличишь, расчет возможно сделаю как в Ландышах по нижней и верхней границе роста.

Ух ты, и здесь КРАСОТА!!! Очень хочется попасть на 10 лет (ОГ 67см)! Со сроками обещаю не подвести (это на случай попадания на оба тестирования)!

Пошла перебирать свои запасы (есть темно синий мериносик Зегна Баруффа; осталось от жакета "Freedom" 155гр. Лана Гатто кешвул желтого цвета)...

О!! есть глянцевый горчичный Lana Gatto New Ice Idro Wo (1500м/100гр)!, тоже 100% меринос, но радикально отличается от Lana Gatto кешвул, он как-будто со стрейч-эффектом, я б подумала, что там есть шелк в составе (хотя не заявлен), абсолютно не деформируется при стирке, хорошо держит форму. В эту модель, думаю, впишется идеально {#}

Наталия Куликовская

Рост - 139см, ОГ - 66-67см.

Инна (InnaKotlyar)

Галочка, привет! Пока прошусь в тестирование, на 8 лет. Очень нравится эта моделька, да и жилеточку новенькую- красивенькую нужно. Но могу по срокам не успеть, поэтому, чувствую, что могу подвести в тестировании, но с другой стороны, описание то будет вскоре, с меня огромная ШОКОЛАДКА и да, я жду еще модельки этим узором, заинтриговала.

Галина

Приходите на примерку {#}. Ульяна и Диана в разных весовых категориях. Интересно посмотреть как на ней 8 лет будет сидеть.

Инна (InnaKotlyar)

Я уже давно хочу к вам прийти, но работа выматывает, не обещаю пока, но очень постараюсь.

Оксана (cheroks)

Добрый вечер. Прошусь на размер 8 лет. Модель моя 128 рост, 63 ОГ.

Рост 111см обхват груди 60см

Bulgakova Julia

Рост 158-160 и ОГ 80 см

Галина, добрый вечер! Прошусь и сюда))) Нам 1 марта три года, ОГ - 51 см
Olga Zahl

Попрошу и сюда....Рост дочи 128, ОГ 64,5см

Пряжа в наличие разная, что-то да подойдёт

Галочка и сюда буду тоже просится. Пройти мимо просто не могу. Такая очаровательная модель получилась. Мне скоро выходить на работу, так что, наверное уже будет не до вязания. На жилеточки буду просится на категорию 4 года, т.е на вырост. Наш рост 94 см, ог 52. Пряжа в наличии заявленная ареола #14{#}, мятный цвет.

елена новикова

Ой,столько сегодня красоты,и сюда попрошусь на 6 лет,ОГ 60см рост 112см.

Svetaland

И я сюда тоже буду проситься image не пройти мимо ну никак {#}

Параметры все те же ни-туда-ни-сюда-шные - ОГ 62, рост 112

Выбор пряжи разнообразен ))

Добрый вечер. Можно попроситься на тестирование. Размер 14 лет. Рост 156 Ог 85. Галина, а свобода облегания какая будет? И нужны ссылки на работы?

Саркисян Виктория

на всякий случай, мои работы http://www.ravelry.com/projects/Lvenok

Vasileffa(Ирина)

Галь,мне после Cosy стыдно уже и проситься.Даже не знаю,что еще сказать в свое оправдание.Но попробую и буду ждать вердикт.ОГ-65,рост 128 см.Если попаду,буду очень-очень-очень стараться не подвести.

И жилет надо, тем более есть задумка в светлом твиде связать рост 139, ОГ 66 , на возраст 10 лет

Алла (allapatsyuk)
Добрый вечер. Галочка я бы с удовольствием приняла участие, очень-очень нравится жилетик, прошусь на 8 лет, ОГ-62см, рост-132см.
Sotnikov Margarita

Галечка, каждый день по нескольку раз заглядывала,всё боялась пропустить. Возьми нас опять, пожалуйста.{#}

Прошусь на размер ​12 лет-Лизе в мае будет 12. Рост у неё сейчас 150 см., обхват груди 70-71 см. Кардиган Cosy вязала, так что пряжу подберу под требуемую плотность.​{#}

Лиза с таким удовольствием носит жилет Twinkle в гимназию-как с сентября начала его носить, так и не снимая практически. {#}Поэтому очень, очень хочется порадовать её ещё одним школьным жилетом{#}

Елена Мелешко

Продублирую и здесь заявочку,может где-нибудь да найдется для нас местечко{#}.Прошусь к Вам на тестирование для своих дочек в категории 4 года Ог 54 рост 98 или 8 лет Ог 64 рост 124.Пряжа в наличии есть разная.Ссылка на работы

Елена Мелешко

Мой образец,пряжа Кашемир 15%, Хлопок 85%, фиолетово - синий m.n.2/50 = 2500м/100г в 11 сложениий на спицах 3,75.Вязать буду на 8 лет.Цвет ближе ко второму фото.Спасибо,Галина за такой чудный подарок для всех нас.

Yuli4ka Orlova

Галочка, прошусь и сюда тоже ....не могу пройти мимо такой красоты.......если никого не наберете на категорию 4 года ОГ 56, рост 112см.....пряжа в наличии

Helena Gubko

Галенька, прошусь на размер 12 лет. Рост 136 ОГ 72. Cosy вязала на 12 лет. Правда Любе сейчас 8,5л

Елена (S.Helen)

Галочка, хочу попроситься к тебе на тестирование на 6 лет. Так соскучилась по твоим работам {#}

Рост 116, ОГ 59 см.

И я буду проситься и сюда)) Галиночка, соскучилась по твоим тестированиям! Повторюсь, что обожаю твои модельки)) Ну я не одна такая))

Галина

Владленочка, какая хоть категория, рост и ОГ. Я тоже соскучилась image .

"Сундучок вязанных радостей" (vladlena29)
Галина, вот я ворона) категория 6 лет, рост 116 у нас
Svetlana

Добрый вечер! Попрошусь и я на тестирование, на 7 лет, рост 124 см, ОГ 61см.

Галина

Svetlana

Добрый вечер, мои работы http://svgrebenco.stranamam.ru, Качество фото серого и белого кардигана плоховатое из-зи того, что дочка полазила в настройках фотоаппарата, думаю на каникулах перефотографируем. Всего доброго.

Светлана ( analte)

Ох и ах! Прошусь и сюда! Как же мимо пройти?!

1 вариант - рост 124-125 (возраст 7 лет)

2 вариант - почти 3 года, рост 93

А вот об, ем груди смогу написать завтра!

Светлана ( analte)

ОГ 60см и ОГ 56см {#}

Галя, доброго времени суток)))Хотела бы поучаствовать в тестировании этой модели для старшей дочки, размер на 10 лет. Выбор пряжи у меня большой, буду ориентироваться на плотность)))

Галя, и сюда тоже попрошусь) на 8 лет. ОГ 63, рост 128. Пряжу буду брать как на Cosy или Ареолу посмотрю

Анастасия Шадрина

Из пряжи еще думаю Альпака вул от Вита или Кашмира от Ализе

Стася
Галина, я тоже сюда попрошусь. На 12 лет. Ог 70-72
Стася

рост 148, по размерам попадаю

Татьяна (Tanya-Vlady)

Доброе утро, Галочка!

Если есть возможность записаться тест на 14 лет. Рост - 156 см, размер - 40.

Ирина Данилова

Попрошусь и сюда- осенью Ксюша пополнит ряды школьников,и ей, как первоклашке, очень нужен красивый жилет. На размер 6 лет, рост- 117см, ОГ- 58см.

nelli

Галина, попрошусь на тестирование жилета, размер 8 лет.

Юлечка Яшина

Добрый день, Галя, девочки. Кусаю локти, но понимаю, что не успею. Поэтому просто понаблюдаю со стороны, а описание потом куплю. Всем удачи!

Алeна (Kellena)

Галочка, попрошусь и сюда тоже, а вдруг повезет {#}. Возраст 8 лет, все параметры (рост и ОГ) напишу вечером, когда дочка придет со школы. Из какой пряжи вязать буду, еще точно не решила, есть в школе ограничения по цвету, с этим в школе очень строго (но точно из пряжи белого или синего цвета).

Хочу поучаствовать в тестировании на 10 лет рост 134, ОГ 64

Елена

Добрый день! Хочу попробовать тестирование.

2 дочки: старшая 13 лет рост 156 , ОГ42

младшая 8 лет ОГ 64, РОСТ 134

Наталия Куликовская

Точно у старшей ОГ 42 см?

Елена

{#}Зарапортовалась.... - 92

Галина

Елена

Доброе утро, Галина! Работы на Ярмарке не выставлены.

https://vk.com/id177260487?z=album177260487_161180819

Юлия1008

Если можно попрошусь записать меня на 2 года , рост 86, ОГ 52.

Юлия1008

Если можно попрошусь на 2 года , рост 86 , ОГ 52

Юлия1008

Попрошусь на 2 года , рост 86 ОГ 52

Людмила Васина

Попрошусь и сюда,пряжа от Cosy 2 моточка осталась,думаю как раз хватит на 4 года ,ОГ -56,рост 100см,Пряжа если Вы помните Конкурентная,очень понравилась,в сад постоянно носим,она вообще не изменилась,нет ни катышков и стираю в машинке ,даже не вытягивается,образец был идеальным. С удовольствием приму участие{#}

И сюда тоже попрошусь для дочки в школу красоту связать. ОГ 63см, рост 125.

Галина

Титова Анна (titanka)

Галя, прости не увидела сразу твое сообщение {#}

Вот ссылочка на мои работы

http://www.stranamam.ru/album/5804709/?page=2

Katyusha77

И сюда тоже попрошусь на тестирование на возраст 10 лет, ОГ 66, рост 136. Мои работы https://fotki.yandex.ru/users/k2-em/

Светлана Бурыка

Галочка, какие модели замечательные!!! Ритусик мой после TWINKLE так жилетки полюбила, что эта нам просто необходима!!! РАзмером на 14 лет{#}

Светлана

Галина, возьмите меня, пожалуйста, на возраст 2 года! Давно мечтала повязать Ваши модели. ОГ 52, рост 92 - 98. Вот мои профили:

http://club.osinka.ru/user-255099-imgs

http://www.ravelry.com/projects/AnatoliaS

С уважением, Светлана

Ничегошеньки не поняла. Объясните мне, пожалуйста, что происходит? Жилетка - чудо. Вяжу. Пряжи много. Детка девятилетняя есть. ОГ 68, рост 140. Очень хочу поучаствовать.

мама Таня

Ог=56; рост 110

Галина

lady.madam

Галя,ОГ у дочки 69 см,рост 139см.

Plumelet

Добрый вечер.

Прошусь на тестирование на 8 лет. ОГ 63 см, рост 127 см.

С удовольствием относили Геометрию,в этом году буду вязать такую же модель.,но в другом цвете.

Ольга Полухова

Добрый вечер!
Галечка, с удовольствием прошусь на тестирование)))) как же меня твои тестирования дисциплинируют))
Возраст 10 лет, точные размеры чуть позже смогу указать.

Ирина

Хотелось бы попробовать, не вязала еще Ваши модели image

14 лет

Рост 163

Ог 83

Галина

Здравствуйте. Тоже очень хочется с Вами повязать. 6 лет, ог 63, рост 125

Галина

Юлия1008

Галя , я бы и топик хотела связать , но если в одно время тестирование , то лучше сейчас свяжу жилет , если возьмете , а описание топа куплю .

Марина

И я хочу с вами повязать...8 лет, 130 см

Галина

Марина

Доброе утро, забыла написать ОГ- 62 см{#}

Галина, так как в комментариях мне никто ничего не объяснил, попыталась разобраться сама. Похоже, я поторопилась с заявкой на участие, простите. Боюсь, не смогу уделить тестированию дОлжного времени. С удовольствием позже куплю у Вас описание. С уважением, Татьяна.

Айсулу

Галина, мне бы очень хотелось бы поучаствовать в тестировании на 6 лет

Галина

Tatyana

Здравствуйте! Хочу попроситься к вам на тестирование на 10 лет.

Галина

Татьяна К

Галина здравствуйте! Хочу еще раз попытать удачу и попроситься на тестирование, на размер 10 лет.

Дочке сейчас 8 лет, рост 135см, ОГ 68см.

https://fotki.yandex.ru/users/kasimova-tatyana1980/?

Спасибо!

Татьяна К

То же решила связать образец, вдруг это мне поможет попасть в тестирование, пряжа Lana Grossa Cool Wool (160м на 50гр). Как даже будут уже списки, ногти уже все сгрызла? {#}

Galina Zhurba

Галина,доброго времени дня. Я к вам на тестирование прошусь первый раз,хотя с модельками знакома давно. Прошу ,если возможно записать на 4 года. Есть Ареола голубого и розового цвета по 100 гр.

Галина

Galina Zhurba

Галина,вот здесь более полная подборка http://www.ravelry.com/projects/Antrasit

Галина

Девочки, доброй ночи!

Плотность лицевой глади 24*34.

Списки напишу завтра. В категориях 8 лет и 10 лет супер конечно, что вас так много, но как выбирать, а{#}? В общем, подумаю об этом утром.

Светлана

Галина, отвязанный, выстиранный и высушенный образец смогу показать завтра вечером, но пряжи много, постараюсь подобрать!

Мой образец,Пехорка Конкурентная 50% шерсть,50 %акрил,100гр 250м,

Всем доброго дня! Прошусь и здесь на тестирование! Может хоть где-то да попаду. Категория 8 лет ОГ 64 см, рост135см. Пряжа точно есть

Галина доброе утро!

Начала еще один образец из Альпаки Роял 100гр-250м,55%акрил,30%альпака,15%шерсть,в ширину 24п,в высоту провязала 17 рядов ровно 5см,если скажете с удовольствием довяжу,образец получается очень хорошим,мягкий слегка с пушком.

СВЕТА8302

Галочка,попрошусь и сюда{#}, но только здесь на 2 года рост 92 ог 52,хочется племяшке связать

СВЕТА8302

Мой образец Кроссбред Бразилии 50% меринос 50% акрил в 2 нити ,спицы №3,5

Всем привет, наконец-то дождалась. Буду следить за девочками при тестировании такой красоты. Очень хочется такую красоту своей девчушке.

Галина, очень красивый жилет{#} С нетрпением буду ждать тестирование топа.))))))

Yuli4ka Orlova

Мой образец пряжа Gazzal Baby Wool 200м/50гр 40% мериносовая шерсть, 20% кашемир, 40% полиакрил. Спицы 3,5.

изнанка

Katyusha77

Галина, добрый вечер. Просилась на тестирование на возраст 10 лет. Если эта категория переполнена, то если можно, могу поучаствовать в категории 2 года (ОГ - 52, рост 92) или 4 года (ОГ - 56, рост 110). Спасибо.

Галя, добрый вечер!

Замеры ребенка, на размер 10 лет: ОГ-68см, рост- 136см.

Галя, могу на 2 года связать племяшке (ей в октябре будет 2), но вот с отчетом на модели будет сложнее.

mta

Галина, добрый вечер. Осмелюсь попроситься на 4 года. Вдруг повезет)

Инесса

Добрый вечер. Принимала участие в тестировании кардигана Cosy. С удовольствием связала бы еще и такую жилеточку, можно на 4 года, можно на 10 лет. http://inesikl.stranamam.ru/useralbums/ Пряжа есть.

Инесса

Таже Слонимская пш

Стася

Подскажите слонимской во сколько нитей и спицы№, красивый ровненький образец.

Инесса

В 8 нитолчек, спицы 3,5 - вяжу довольно туго.

Крутила-крутила образец и, наконец, накрутила нужную плотность: 6 нитей Lana Gatto New Ice Idro Wo (1500м/100гр) и одна ниточка Lana Gatto кешвулл (1500м/100гр). Правда, в высоту 10 см не вязала, пора ложить ребенка спать {#}

Наталия Куликовская

Еще образец: Lanecardate s.p.a - ShaghAl 1400м/100 гр.( 70 % меринос, 30% шелк), цвет красивый красный терракот, в 5 нитей

Почему-то перевернуло второе фото вверх ногами

Галино, доброго ранку!{#}

Також дуже бажаю прийняти участь в цьому оригінальному проекті! Прошусь на 10 або 12 років (ріст-149, ОГ -68).Ниточки є. Зі зразочком сьогодні попрацюю. З фотками подачі проекту постараюсь. Дякую!!

Ольга

Попробую попроситься) Размер 8 лет, ОГ 63, рост 133. Образец (т.е. Cosy))) связан из турецкого Везува. Ниточка, конечно, не очень, брала на пробу{#}

Ольга

Нашла более подходящий вариант. Пряжа хаттуш (Турция) 80% акрилл, 10% полиамид, 10% эластан, 1000 м/100 гр. Брала специально для ребенка, который на дух не переносит даже малейшую колючесть шерсти{#}. Спицы №3,5, в два сложения. По плотности подошло идеально{#}

Sotnikov Margarita

И я повязалa вчера образец.

Выбор пал на пряжу Merino Plus, состав: 50% Schurwolee, 50% Polyacryl, метраж 125 m. 50 gr. -всё-таки уже весна))​ и жилет из чистой шерсти будет жарко в школу носить, а отклaдывать его аж до осени-ни у меня, ни у Лизы терпения не хватит{#}

В плотность попала идеально-24 петли на 34 ряда, пряжа эта мне очень нравится-я уже вязала из неё Лизе сарафан-тунику. Она такая с лёгим шелковистым блеском, приятная к телу, вещи из неё хорошо носятся-не закатываются. {#}Думаю, на этот чудесный жилет подойдёт идеально{#}.Только я другого цвета её куплю-или синего, или бордового-к цвету резиночек на волосы.{#}

Ах да, спицы номер 3,5.

Sotnikov Margarita

Я купила вчера синюю такую-Лиза осзтановила свой выбор на синей. {#}Осталось теперь дождаться списков-ой, как сердечко замирает)))

lady.madam

Рита,я сама по нескольку раз в день захожу,а списков все нет.Пока вяжу образцы.Вот с цветом проблема,даже не знаю какой цвет выбрать.

Пряжа bbb premier 125метров на 50гр, 100% меринос, спицы №3. 24 петли на 17 рядов, 10 см на 5 см. 

Ого, девочки уже образцы вяжут....
Светлана

Бобинная пряжа WoolCot Lana Gatto 2-48 в 9 нитей, спицы №3.

Добрый день, Галина! Очень хотелось бы поучаствовать в тестировании. Попрошусь на 12 лет. http://www.stranamam.ru/album/2441141/ http://vk.com/album161117995_231241850
Plumelet

и я связала образец. из тех ниток,что мне видится жилетка в школу,не попадаю в плотность. видимо придется ждать описания.

мама Таня

Лидия Семёновская.

мама Таня

Ещё образец. Пехорка Детский Каприз в 2 нити ( 50% меринос, 50% фибра) спицы 3.

Юлия1008

Ниточки смесовка :кашемир , шелк , меринос .Попробую еще из других связать образец .

Инна (InnaKotlyar)

Галочка, привет! Рост 128 см, объем груди 59 см. Длина спинки до талии 30 см. В размере 6 и 8 лет, какая длина планируется? а то незнаю в какую категорию просится.

Инна (InnaKotlyar)

Пряжа Sava ( Lanerossi), темная сирень, 50% меринос, 50% ПА, 1600 м/100 г в 5 сложений и ниточка New mill, 100% меринос, 2200м/100г сливового цвета.

lady.madam

Инна,какой цвет красивый.У моей Насти это любимый цвет.

Инна (InnaKotlyar)

На самом деле цвет все равно не такой как на фото, все таки ближе, как на первом фото, а второй образец пришлось со вспышкой сфотографировать, чтоб петельки видно было.

Танечка-док

Добрый вечер.Прошусь на тестирование жилета,10 лет.Ог 68, рост 138.

http://www.ravelry.com/projects/nfytxrf

Покажу и я свой образец {#} Пряжа Millenium (Zegna baruffa),100% мериносовая шерсть Extrafine, 3000м/100гр в 12 нитей, спицы адди 3,5мм, цвет: светлый мятный.

mta

Покажу и я свой образец. Цвет совсем не такой темный, днем попробую перефотографировать. Пряжа Lana Gatto Harmony (1500м/100г) в 5 нитей.

Svetlana

Добрый вечер. Простите, я тоже связала образец, но пряжа черная и плохо видно.

Стася

Девочки образцы вяжут, а хозяйка медной горы затаилась и добро не дает ))))) Галина, огласи список скорее, а то по несколько раз в день захожу все надеюсь на чудо.{#}

Наталия Куликовская

Наберемся терпения!!! Ей же нужно все размеры просчитать, причем "и в длину и в ширину"{#}

Анна bora1981

Галина, прошусь и сюда. рост 152, ОГ 77. Хотелось бы попасть нв 14 лет, но если возьмете на 12 тоже с радостью свяжем.

Попоала в полотность с помощью Ализе Кашмира, 300 м. в 100 г. спицы 3.25. Образец вечером сфотографирую

мои работы http://www.ravelry.com/people/bora1981

Анна bora1981

Галина,вот образцы. Пришлось сменить спицы 3.5, после высыхания образец немного сжался

SIBIRINKA

Ализе Кашмира, 300 м. в 100 г. спицы АДДИ 3.5.

Айсулу

Галина, все дело в том что вяжу в кустах причем всю жизнь, фото не выставляю ни в осинке , ни здесь. Вот только в инстаграм попробовала выставится. Наверное впервыые у вас и выставлю фото, конечно если попаду в тестирование

lady.madam

Я попала в плотность пряжей Троицкой "Сибирь"в 100г 300м спицы №3,цвет светло серый.Образец покажу завтра.

Галочка,мой образец. Пряжа 100% меринос,100 гр-1500м,в 6 нитей - спицы 2,75

Пряжа Лидия ПШ (1613/100) в 5 нитей спицы 3,5. Окончтельно с пряжей еще не определилась, думаю еще над Alize Cashmira

Терпеливо и с надеждой ожидая решения,я тоже связала образец. У меня полушерсть (итальянский сток) нежно розового цвета, спицы 3.

Надеюсь,не поздно проситься🙂
Категория на 2г: ОГ 52см и рост 97 или вторая дама ОГ 58см и рост 125см, наверное, категория 6лет. Fredoom вязала на 6, посадка идеальная.

С праздником, Галина и все девушки!

Svetlana

Галочка и девоньки, поздравляю всех С Праздником!

Тамара

Присоединяюсь к поздравлениям ! Галочка и девочки, с праздником Вас !!!

Инесса

Присоединяюсь ко всем, тоже поздравляю с праздником и желаю настоящего женского счастья!!!!!

Юлия1008

Поздравляю всех с праздником !!!

Galina Zhurba

Всех девушек с праздником!

Всех, создающих ЧУДО своими руками, поздравляю с праздником Весны, Любви и Красоты!!!

Галина

Девочки, милые, спасибо за поздравления! Я вас всех тоже поздравляю с 8 Марта! Будьте счастливыми, красивыми, любимыми и любящими, пусть каждый день приносит радость и удовлетворение, а желание творить никогда не пропадает!

Извините, что я пропала. Правильно рассчитывать свои силы нужно тоже уметь{#}. Все, кто успел подать заявки до этого моего сообщения, попадают на тестирование (хоть и много человек, но где наша не пропадала, правда {#}. Но как-то не поднимается у меня рука в этот день поступить иначе {#}), но при одном условии - наличие до 12 марта образца, попадающего в плотность 24х34 см. Надеюсь, что к этому времени я тоже буду готова и мы наконец перейдем от слов к делу.

Забегая наперед, хочу сразу высказать несколько условий или замечаний:

- итоговые фото должны быть показаны мне в личку или здесь в теме, но обязательно на ребенке и так, чтобы можно было увидеть как вещь все-таки села.

- плотность. Те, кто давно в моих тестах, знают, что у меня это пунктик. Но сколько я не бьюсь над этим, все равно иногда получается у кого-то мало или велико. И если такое случается, то я чувствую себя как на допросе, выпытывая сколько ж там сантиметров вышло в итоге и сверяя с тем, сколько ж хотела получить я. Ну и как следствие, пытаюсь понять, мой это промах или тестировщика. Потому я уже сейчас очень-очень прошу не стесняться сообщить, если где-то что-то не совпадет с выкройкой или свпадает, но откровенно плохо сидит или еще чего. В общем, быть максимально честными. Девочки, подтвердят, что я хорошая и за три года еще никого не съела {#}. Просто эта информация мне нужна для понимания всей картины. Сои ра многА букв.

- И последнее. Не пытайтесь попасть на тест только ради теста. Цвет, состав, образец - все вам должно нравиться уже с самого начала. Не стоит вязать слишком плотно или слишком рыхло только ради попадания в плотность. Вязание - это отдых и удовольствие и мне очень хочется, чтобы именно так у нас с вами и получилось в итоге.

Инесса

Вот это подарок - лучший к 8 марта!!! Спасибо, Галина!!! Завтра будет образец из ниточек именно того цвета, которым буду вязать (никак не выберем, закупила разных цветов моточки), а пряжа таже, что и в Cosy - Слонимская пш. И, так, к слову, кардиганы обе дочки носят постоянно, не снимая (только стирать успеваю) и старшая и младшая. Очень классная модель!!! Творческих успехов Вам, спасибо за то, что делитесь описаниями своих моделей с нами!!!

Татьяна К

Отличный подарок к 8 Марта!!! {#}Спасибо!!! Девочки всех поздравляю с таким подарком и с заслуженным женским днем 8 Марта!!! Галина, мы все очень любим ваши дизайны, почаше радуйте наших маленьких девочек, а то ведь скоро вырастут{#}

Светлана

Галина, девочки, спасибо за поздравления! С весной! Пусть наше творчество станет для нас неиссякаемым источником радости!

Галина, я не смогу выполнить одно из условий тестирования, показ на модели: девочка, для которой я хотела вязать, скоро родится))) Просто мне хотелось повязать с вами, а маленьких принцесс среди моих близких пока нет. И я обязательно буду вязать Вашу модель, просто куплю описание Freedom и покажусь Вам, как сделаю.

Я записывалась на 2 года.

Желаю всем лёгких петелек!

Анастасия Шадрина

Галочка, ты наша фея волшебница!!! Спасибо большое за такой чудесный подарок) {#}

Yuli4ka Orlova

Спасибо, вот это сюрприз!!!!!{#}{#}

Стася
Галина, спасибо. Образец на электронку скинула.
Юлия1008

Решила вязать из других ниточек , в плотность попала

Галиночка!!!! Спасибо за такой подарок!!!!
Ольга

Чудесный подарок! И до 12 марта еще есть время, может, поколдую с другими ниточками))) Спасибо, Галина!{#}

Галина, умеешь ты делать подарки {#}, я думаю все будут довольны {#} С праздником весны поздравляю тебя и всех девочек. Ура - лето все ближе. {#}

Ух-ху!!! Вот это по-настоящему прекрасное завершение праздника! {#}

Честно говоря, сомневалась, что попаду на это тестирование... И ничего пока дочери не говорила. А тут такой Подарок!!!

Прыгали обе: и мама и ребенок{#}.

Из связаных образцов Аленушка выбрала горчичный, хотя я склонялась больше к терракотовому...

Желание клиента - закон! Только попробую все-таки убрать нить желтого кешвула, смущает меня легкий меланж образца{#}...

Ну что, девчонки:

На старт...

Внимание...

Галочка, а ты мастер на подарки. Это ж человек 40-50 и все в тесте! Вау! Вот это будет круто! Спасибо тебе за такой праздничный подарок

Вот это дааа! Вот так сюрприз праздничный!

Галина, это просто невероятно!!!! Роскошный всем подарок!

Спасибо большое! Радуюсь как ребенок!

в плотность попала

Отличное начало дня{#}Спасибо огромное за такой приятный сюрприз{#}

Анна bora1981

Галина, спасибо! Какой приятный сюрприз!

Урааааа!!! Я никогда ещё не тестировала что то больше чем шапочка. Постараюсь быть внимательной. Так как моей первоклашке жилет очень необходим!!!

SIBIRINKA

Ура! С моим везением я попадаю только когда берут всех! Галина, спасибо за подарок всем нам! Большая, дружная компания. Девочки, поздравляю!!!

Инесса

С цветом определились, вот образец:

Инесса

Совсем забыла! 4 года: рост 102, ОГ 58; 10 лет: рост 134, ОГ 69.

Галина, вот это подарок для девочек

Bulgakova Julia

Вот мой образец. Дочь захотела серую жилетку. В плотность я попала на спицах №3 Кэшвул в пять нитей. Образец постиран. Незнаю почему не попала на 3,5, вроде бы при метраже 1500м на 100гр если в пять нитей сложить, то выходит как раз 300м в 100гр, но только на тройке вышло{#}

Светлана ( analte)

Какой красивый цвет серого жемчуга!

Bulgakova Julia

Да, цвет серый жемчужный, красивый{#}

Svetlana

Спасибо за такой чудесный подарок. До 12 марта, можно еще пряжу подбирать?

Елешка

Оооо...я уже прям в предвкушении стооольких воплощений!!!!

Helena Gubko

Мой образец - 300м в 100гр. В плотность попала. Из этой пряжи вязала cosy.

Пряжа - полушерсть ( итальянский сток ) К сожалению, другой информации на бобине нет...

в 5 нитей, спицыN3.

Если подойдет, то я в нетерпении начать, чтобы активно использовать выходныеimage )) Ручки "чешутся" image

Katyusha77

Галина, вот мой образец. Пряжа "Пехорка" "Детский каприз" + "Семеновская" "Аэлита", спицы 2,75. В плотность, вроде, попала.

Olga Zahl

Галина вот мой образец. Большое спасибо за такой подарок!{#}
Ниточки немецкие 53% хлопок, 32% шерсть, 15% полиамид. 50гр - 220м, в две нити. Спицы 3,5

Вот мои образцы:

https://cs1.livemaster.ru/storage/1f/4b/50db06965bf7020c79e2133217df.jpg - смесовая пряжа

https://cs1.livemaster.ru/storage/04/d9/b49e2b948074e7de81799ec999g4.jpg (цвет синий, просто искажен) - пряжа Джинс

https://cs5.livemaster.ru/storage/8c/9c/85b6a04e2eef4c8d9303f25ae32g.jpg

завтра хочу еще Бэби вул от ализе попробовать

Ура!!! Вот мой образец. Alize Cashmira, спицы 3,25

Галина, вот еще один образец из Бэби вул от Ализе, спицы 2, мне он больше всех понравился)))

https://cs2.livemaster.ru/storage/a7/35/bb30bb50f8e60448ad80ff4b56ys.jpg

https://cs1.livemaster.ru/storage/69/0e/bff5d16167a8e38b1e4331a1eb31.jpg

СВЕТА8302

Спасибо,Галина!Вот еще образец NAKO Baby BAMBINO Шерсть — 25%,Акрил — 75 %,спицы 3,5

Тамара

Какой красивый цвет !!!

Светлана ( analte)

Нежный цвет!{#}

А я сижу, жду список в начале темки-все глаза проглядела image ))) А оказывается уже попала, УРАААА! Бегу образец вязать image ))

Стася
Галина, с телефона не могу образец добавить. Скинула на электронку.

Доброе утро! Образец из Cady (1500м/100гр) 6 ниточек, спицы 3,5 в плотность попала идеально.

Танечка-док

Итальянские меринос (2400) в 8 нитей,спицы №3

Крутила предыдущий образец. Не нравился он мне. Воощем добавила еще одну нить и получила желаемый результат. Лидия ПШ в 6 нитей спицы 3,5. Только цвет планирую голубой, как в оригинале{#}

Галина, девочки, всем доброго времени! Я очень рада подарку-участию в тесте. Для меня это огромная радость, ну и конечно труд. А вот для Галины это наверное просто мега -труд. Это ж сколько человек будут одновременно вязать, волноваться, задавать вопросы, писать письма! Оооо, даже страшно! Я в числе этих желающих!

Образец связала. Но с ним эпопея! Пряжу взяла конечно ту, что у Галины. Посмотрела на спицы и тоже связала на 3,5, в размер попала идеально! Ну, думаю, супер, пойду простирну. Высох и кошмар +0,5 и горизонтально и вертикально. Распустила, связала на спицах #3, за ранее не радуюсь, простирнула, о боже -0,5 по периметру. Снова связала, уже из стираной нитки на спицах #3,5, простирнула и о, чудо! В размер полное попадание. Только образец какой-то странноватый, пятнами. Так внешне и не заметно, а вот на фото видно. Может сама уже замусолила его.

Итак, пряжа Ареола, полушерсть N 14, 50гр/150 м, состав шерсть51%, па 49%, спицы N 3,5

Светлана ( analte)

Вот это приключения! А я скоро буду в минске и мечтаю накупить ареолыimage

Виктория Литвинович (Livivika)

Света, привет! Я в Бресте покупала. Завозят часто, но мало. Разбирают моментально{#}

Светлана ( analte)

Вика, как ты права по поводу Галины... Мы все радуемся такому подарку от нее, а она, конечно, такой груз на свои плечи взвалила!

Сил тебе, Галина, и терпения!

Анастасия Шадрина

Викуль, у меня такая же проблема с образцами. Связала три штуки, сохнут. Уже завтра смотреть буду.

Тоже хочу из Ареолы, но цвета совсем печальные(

Ну, сразу релко когда все получается, надо и помучаться{#}

Добрый день!) Мой образец связан из пряжи Alize LANAGOLD 800, цвет 221, 51% акрил, 49% шерсть (100г/800м), в две ниточки, спицы 3,5.

Вот и мой образец подоспел image Пряжа MILLEFILLI Forever 145 (1400/100) в 5 ниточек, спицы №3,5, в плотность практически попала, получилось 24,4х35,5, думаю еще попробовать в 6 ниточек, правда совсем не хочется утолщать полотно, может и так оставлю, это не критично?

Виктория Ильченко
Титова Анна (titanka), Анечка, а я переживала со своими образцами!!! Вам стоит пересмотреть пряжу или спицы, я образцов 20 связала, и в итоге получила то, требуется автором. Иначе, результата, которого ожидает Галина, вы не получите.
Галина спасибо, с удовольствием вязала по вашим описаниям. Все понятно и просто

Всем добрый день!
Мои образцы:
1. Alize Cashmira Fine, в 2 нит., спицы 3,5; 24 пет.*34 р.

2. Пряжа бобинная Fox серо-голубой (35% меринос, 10% кашемир, 13 % лен, 20% вискоза, 20% полиакрил - 700м/100гр), в 3 нит., спицы 3,5; 24 пет.*34 р.

Пряжа Сапфир от Вита, спицы 3.

mta

Покажу еще один образец. Пряжа Cashwool, ZB, 1500м/100г, в 5 нитей, спицы 3,5.

Доброго вечора, Галино!

Наш вибір -ниточка Ареола №10. З неї у мене зв"язаний японський арановий світер. Хочу сказати, що нитка прекрасно себе проявила -добре тримає узор і конструкцію вцілому. Після ВТО стає м"якенькою, майже не колеться.

Отже, нитка Ареола №10 (385м на 50гр). Зразок у 2 нитки + тонесенька нитка Tuco (кашемір, котон, віскоза). В плотність попала. Спиці №2 

Дякую

Svetaland

Мой образец image

Полушерсть Lana Gatto art. Blendy 1400м/100г розовая фуксия в 5 сложений спицы 3,5

Galina Zhurba

Галина,мой образец.Спицы №3,25 пряжа п/ш итальянский сток 1000м на 100 гр-1 нить и Ализе шал симли акрил и люрекс 460м на 100гр.

Добрый вечер!Спасибо Галина за такой подарок.Образец готов в плотность попала

Добрый вечер. И я с образцом. Пряжа Adelaida 2/28 100% Merino fine в 4 нити. Спицы № 3,25. Образец 24пх30р=10х9см (=24пх33р=10х10см)

Елена (S.Helen)

Галина, добрый вечер. Большое спасибо за возможность вновь принять участие в твоем тестировании!

Мой образец из Alize Cashmira, спицы № 3. В плотность попала идеально. Только цвет жилеточки будет не чёрный, а серый для школы.

Всем доброй ночи{#}
Галина, спасибо за такой подарок {#}
Образцы из пряжи Zegna Baruffa Cashwool 2400/100м, вязала в 8 нитей на спицах 3,75

Светлана ( analte)

Вкусный цвет! Сочный!

Annушка

Мой образец. Меринос 100% в 6 ниток, спицы 3. В плотность попала

Перевязала свой образец в 6 ниточек на №3,5, все плучилось

Галочка, перевязала я свой образец, взяла только горчичный Lana Gatto New Ice Idro Wo (1500м/100гр) 100% меринос в 7 нитей, в плотность попала на спицах №3 Vizell (надо купить себе спицы с тонкими кончиками, может тогда получиться туже вязать на № 3,5 и буду попадать в твою плотность):

DamlAleks

Мой образец тоже готов.

Алла (allapatsyuk)

Мой образец 24п×34р из коттонангоры + ниточка вискозы с люрексом, спицы 3, к сожалению точный метраж и производитель коттонангоры неизвестен, предположительно 300-350м/100г, а вискоза с люрексом 1000м/100г. Образец очень нравится, вискоза с люрексом придает стабильности коттонангоре. Думаю будет нарядная жилеточка. Еще два претендента есть, которые тоже подходят, в плотность попала, но сиреневый образец больше всех понравился, из этой ниточки и буду вязать.

Розовый образец связан в три нитки спицами 3,5 ниточка Gazzal Dennis 48% меринос, 25% полиамид, 27% полиакрил 500м/50г производство Турция. Хлипкий он какой-то, я бы сказала не стабильный.

Vasileffa(Ирина)

Мой образец Cashwool в 3 сложения(1500 м.в 100 гр.),пряжа Viaggiare в 3 сложений(37% меринос экстрафайн, 8% ангора, 5% кашемир, 30% вискоза, 20% ПА),1400 м.в 100 гр.Спицы № 3,25 Цвет исказился ,светлее

Мой образец Альпака Роял от Ализе спицы №3

Plumelet

а я еще 2 образца связала, до стирки все ок, а после стирки уменьшается в размере на 0,5 см. не думала,чтотак сложно попасть в плотность image
буду следить за процессом вязания девочками.

Всем удачного тестирования!!!

Алeна (Kellena)

Мой образец: пряжа Lanеrossi EYRE 1500м/100г (80% шерсть, 20% ПА) в 5 сложений, спицы № 3,5, плотность 24пх32р=10х10см Цвет на самом деле светлее, на фото исказился:

Мой образец из пряжи Topwool, 100% меринос, 1470м/100г в 6 сложений, спицы 3,5

https://fotki.yandex.ru/users/irishka-13-08/album/500070/?p=0

lady.madam

Галя,вот мой образец

lady.madam

Цвет в реале гоаздо светлее.Галя я буду вязать 2 жилетки из разных ниток(одну в подарок).

Sotnikov Margarita

Девочки, всeм болъшой привет!

Я тут очень сильно болела(второй раз за месяц, не знаю, что за зараза прицепилась{#}), поэтому прошу прощения{#}-никого нe поздравила с 8-м Марта. Но всeм желаю любви, весеннего солнечного настроения,большой радости. С праздником вас всех!!!{#}

Галя, как же я тебя люблю-ты такой огромной, щедрой души человек !просто преклоняюсь перед тобой, твоим талантом, твоей способностъю не задумываясь дарить радость окружающим, твоим умением любить и делиться любовью! Я аж подпрыгнула на месте{#}, когда прочитала о твоём подарке всем нам.{#}

Мой новый обарзец:

Пряжа всё та же-Merino Plus, состав: 50% Schurwolee, 50% Polyacryl, метраж 125 m. 50 gr. Спицы тоже те же-номер 3,5.

цвет просто шикарный, такой глубокий синио, цвета ультрамарин, наверное. {#}Уже руки чешутся сразу же начать{#}, буду ждать начала описания{#}

Tолько сейчас увидела на фотках-что-то линейка малость сдвинулась{#}-это у меня ещё слабость в руках{#}. На самом деле там всё идеально с плотностью, ты ж меня знаешь, Галь-я с плотностью всегда аккуратна. Если что-перефоткаю к вечеру. ​

Svetlana

Повторно выкладываю мой образец, в плотность вроде попала.

Марина

Вот мои образцы. Один из ализе беллы батик, 50 гр-180 м, 100% хлопок, спицы № 3. Второй из ализе ланаголд 800 м-100 г, 49% шерсть, 51 % акрил, спицы № 3. Буду вязать два жилета...если, конечно, можно...

Sotnikov Margarita

Галя, перефотографировала

Спасибо, Галочка, за возможностьучаствовать в тестировании! Мой образец - итальянская полушерсть в 5 нитей. Название не могу сказать) Еще один образец - Перуанская альпака от Пехорки. выбираю между двумя)

Светлана Бурыка

Скорее всего выберу альпаку)

Галина

Девочки, добрый вечер! Кто участвует впервые и показал образец, напишите мне, пожалуйста, в личку свои email. Сейчас заканчиваю оформлять и сегодня ночью, надеюсь, разошлю первую часть описания.

Ольга

Ура! Буду ждать!{#}

Галя, спасибо за подарок. Да веселая компания собралась здесь скучно не будет.

А я образец не вязала, долго не могла выбрать из чего вязать, пошла рыться в закромах и нашла чуть больше двух пасм  
Madelinetosh Tosh Merino DK  205 m на 100 грамм, но визуально она выглядит тоньше. А у меня с неё связана шапка и снуд для Вари.И стиран не раз, так что образец у меня очень большой {#}  Спицы 3,5 

Мой образец. В выходные дома никак не получалось его вставить в запись.

Пряжа 100 % меринос(ВВВ) 100гр-330 м

Спицы № 2,5

Галина, всё получила!!!!
Галина

Девочки, привет! Отправила всем первую часть. Сейчас погуляю с Захаром и открою новую тему со списком участников и своими пожеланиями.

Вика Литвинович, инфа специально для тебя, получилось 58 человек {#}. Но где наша не пропадала {#}.

Инесса

Галочка, спасибо большое, все получила, приступаю. Решила на 10-летнюю дочу вязать, уж очень ей понравилась жилеточка, а там может и до младшей руки дойдут)))) 58 человек - вот это да!!! Как же всех отследить, запомнить, каждому подсказать.......????

Yuli4ka Orlova

Галя, я тоже получила{#}

58 человек....вау....{#}

Я описание получила! Мечусь между размером 2 года и 4 года. Галина, 58 человек -это просто мега -жесть. Мне очень тебя жалко, ты просто героиня!

Наталия Куликовская

Викусь, по-моему, все-таки тебе лучше на 2 года вязать, там полностью ваши параметры, а судя по выкройке, на свободу облягания прилично добавлено...

Елена (S.Helen)

Галя, а мне не пришло описание {#}...

Елена (S.Helen)

Галочка, спасибо большое! Теперь всё пришло! {#}

Алeна (Kellena)

Описание получила. Галина, какой колосальный труд проделан, одни схемы чего стоят. Изучаю, по гарячим следам небольшие опечатки:

Узор коса 1 и коса 2, 2-й ряд:... при вязании поворотном вязании, наверное нужно при вязании поворотными рядами.

Olga Zahl

Галина я тоже описание получила. ПРИСТУПАЮТ!

Марина

Галина, спасибо за описание! Получила!!!{#}

Галина, описание получила!
Девочки, кто нибудь схемы в текст переводит?
Галина

Вика, а зачем? Провяжите пару рядов внимательно по схеме, дальше достаточно будет только на крайние петли смотреть.

Татьяна К

Галина здравствуйте! Прочитала часть описания и не нашла когда проиходит смена спиц с №3 на №3,5 или не надо менять?

Галина

Надо, спасибо! При переходе на укороченные ряды и потом на узор спереди.

Тогда увеличу схемы
Галина

Если мелко, я могу еще укрупнить. Там пока не полная схема, только до пройм. Будет еще вторая часть горловина и проймы.

Виктория Ильченко
Галина, спасибо, я увеличила схему и разделила на 4 части. Вроде бы читабельно
добрый день, в самом начале написано:пряжа 150м/100г
Галина

Спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз