Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Участвую в Похвастушках!

Участвую в Похвастушках!

27.02.2017 19:06     Просмотров: 48     Комментариев: 0     
Участвую в Похвастушках! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю всех на страничку магазина Брошки с блошки и ещё немножко...

Там беспрецедентная акция, мастера расхваливают свои работы. А почему бы и  нет? Я тоже участвую!

Уважаемые покупатели, уверена вам тоже будет интересно, а мастера тоже могут поучаствовать, акция длится три дня! похвастушки

А вот и мои похвастушки, дублирую сюда акция :

"Добрый вечер всем! Наконец-то добралась до компьютера {#} В первую очередь хочу сказать огромнейшее спасибо организатору Инне за такую необычную и потрясающую идею Похвастушек! Для меня такое участие впервые и тем интереснее! Всё интересно, что в первый раз {#} Что ж, приступлю! Хочу похвастаться одной из моих грелочек для чайника, вот она красавица! {#}

У этой потрясающей грелочки есть две стороны! Нет, не зад и перед, как вы подумали {#} А практическая и эстетическая (моя любимая). Эта грелочка не только отлично справляется со свое прямой задачей (долго сохраняет чай в чайнике/заварнике горячим), но она ещё и невероятно красивая! Ведь это совушка. А совушки ведь такие милые {#} У неё такой нежный мятный цвет, и такой красивый, яркий и красочный сюжет на картинке спереди. Такой сюжет я выбрала не случайно. Это олицетворение моей мечты - маленький уютный домик в деревне с огородиком и садиком. {#}

Конечно эта совушка олицетворяет ещё и то, что я в свои ..цать с небольшим лет ещё не попрощалась с детством {#} Поэтому у совушки такие удивенные и наивные глаза и детское "лицо" {#} Вышивка сделана с применением техники японского пэчворка и немного отсебятины {#} так как у меня никогда не хватало терпения полностью овладеть той или иной техникой, но это мои первые шаги в работе с японский хлопком и я уверена дальше будет лучше. Ну раз уж мы тут хвастуемся, то я прамо так и говорю - уверена, что будет лучше! {#} Когда ещё будет возможность так смело заявить о себе? {#} Ну вот наверное и всё, спасибо огромное всем участникам, очень приятно и весело сегодня в такой прекрасной компании мастеров немного похулиганить и похвастаться {#} Желаю всем неисчерпаемого вдохновения каждый день! {#} "

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз