> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Опрос по выкройкам

Опрос по выкройкам

27.02.2017 18:30     Просмотров: 211     Комментариев: 11     
Опрос по выкройкам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие гости и подписчики моего магазина.

Сегодня хочу обратиться к вам с вопросом и небольшим опросом. Интересны ли еще мои выкройки и какие именно выкройки вы хотели бы увидеть в продаже и приобрести? Вот собственно и все

Меня часто спрашивают, не боюсь ли я продавать выкройки? Не боюсь. А чего бояться?... Я все равно два раза по одной выкройке не шью, за редким редким исключением. Да и к тому же очень надеюсь, что те, кто покупает мои выкройки - чисты в помыслахопрос, выкройкавыкройки, ваше мнение

Пишите в комментариях, а я уж буду думать. и к середине марта выставлю наиболее интересные для вас.

Всегда Ваш Дом Живых Игрушек©

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне очень нравятся Ваши мишки и спасибо большое что делитесь своими выкройками! К тому же в разных руках тедди получаются разные и зачастую в совсем другом варианте. Я вот пробовала сшить Ангелицу и у меня ну совершенно другой мишка получился, хотя тоже шила из мохера. А из каких мишек выбирать пожелания по выкройкам?

Да, по одной выкройке разными руками получается разный результат. Я даже готовые наборы для шитья кукол дарила. Там уже было всё сшито, нужно было только набить и сшить. И получились совершенно разные куклы - на мои работы совсем не похожи.

Galereya "Tilda Dom"
ой, мне все ноавятся) я согласна на любые новые выкройки)
татьяна
Все нравятся!!! любые хотим! Работы получаются у всех абсолютно разные.
татьяна
Хотелось большоооооого Космоса. И Серую Тучку и зайки милахи и вообще вы такая Молодец.

а мне Маленькое солнце очень понравился - такой милый пухлик... image Хотя они все у Вас замечательные image

Олеся СОН

Мне нравится miss Бантик {#} Хотелось бы.

Девочки, спасибо вам за ответы. Я все поняла. Будет и Лисичка и Космос

татьяна
Ура,ура!!! ждём..
BSvetlanaV

Мозайка...восхитительный!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз