Обновление пароля

>  >  >  > Итоговый результат работы над серьгами "Эфиопы"

Итоговый результат работы над серьгами "Эфиопы"

27.02.2017 18:24     Просмотров: 128     Комментариев: 2     
Итоговый результат работы над серьгами

эфиопские опалы

Здравствуйте, дорогие друзья!  Хочу поделиться с вами итоговым результатом своей работы над серебряными серьгами с натуральными камнями и резьбой по рогу оленя. Мои счастливые слоны "Эфиопы" - теперь я ими довольна, и возможно, их оценит кто-то из моих дорогих покупателей. 

Первоначальный вариант собственной работы - не порадовал... Слишком простенькие серьги получились тогда. Я их полностью переделала - повезло, что попались в руки два крупных сапфира глубокого темно-зеленого цвета, но, правда, немного отличающихся в размере (что не смутило) - на фото это заметно. Также, были добавлены изумруды, и серебряные "шапочки" для слонов. Мне очень нравится сочетание камней и цветовая гамма - теперь серьги выглядят необычно и благородно. Опалы в них не поддаются моему скромному дилетантскому "фотографированию" - в жизни они просто полыхают яркими огоньками.  

слоны

счастье

серьги

сапфиры

изумруды

натуральные камни

счастье

серьги

сапфиры

изумруды

.

Серьги будут выставлены в моем магазине на Ярмарке Мастеров. Большое спасибо всем, заглянувшим сюда! )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз