> Журнал > Блоги > Персональные записи > История из моей жизни

История из моей жизни

27.02.2017 17:53     Просмотров: 146     Комментариев: 3     
История   из   моей   жизни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

история, религия, чудо, святой, любовь, надежда, вера

В 1993 году я с другом поехали на Афон в монастырь мони кутлумусиу ,чтоб попость там  рядом  к монаху Арсению ,так  было  его  имя .поехали  из за  друга,  он был женат а детей  у них небыло . врачи не неходили никаких причин .в  товремя  шли слухи  о  монахе Паисиосе вот мы и решили поехать  увидеть  ето  .4 дня  мы ждали, потому что было очень много людей  из разных  городов Греции . на 5 день попали  на приём с трудом .друг  начал расказывать  ему  о причине приезда , как  сразу   его  старец остановил и перебил   и сказал, знаю зачем ты пришёл ,садись на колени  я протчту  тебе  молитву ,  друг  стал на колени и  старец начал читать  молитву , вскоре старец   закончил читать молитву.  старец   внезапно обратился ко мне, и  сказал мне ,ты художник    пишеш  иконы   и  любиш  свою работу  очень с детства ,я  удивился  как он ето узнал  и  обо  мне и  о  друге, мурашки потекли по  моему телу.  садись я прочитаю тебя  тоже  и  твои работы  будут приносить  радость, силу  , веру и любовь  людям . как  только  сомной  старец  закончил  ,обратился к  другу, через 90  дней  твоя жена   забеременеет  и  родится  сын,  потом   через  год   родится   второй сын,  и  ещё через  год  третий  сын ,  на  етом  и  остановишся.Мы  очень доволные поблогодарили старца и едва  успели  на  корабль  и   приехали  в город Урануполи ,  а от туда  домой  в  Салоники.  Через   три  месяца    забеременела   жена   друга    и  родила   сына  .через   год  второго сына   а   через   год   третьего сына   как  сказал   старец   так  и случилось .поже   1994  году  после операции опухоля   старец  умер   в  Суроти , а  поже мы  узнали чт  он  стал  святим .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо, Герогий, за интересную историю! Старца Паисия в России очень многие любят и почитают! У вас очень красивые иконы!

Спасибо. Красиво..Чудесно..Свято.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз