Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весенняя выставка в ЦДХ с моим участием!

Весенняя выставка в ЦДХ с моим участием!

28.02.2017 14:07     Просмотров: 257     Комментариев: 6     

Доброго всем дня!

Хочу поделиться с вами своей радостью и гордостью)) Завтра 1 марта в 17:00 в ЦДХ (Центральный дом художника,
Крымский вал, 10) откроется большая выставка «Абстракция и портрет». Живопись, графика, скульптура,
декоративно-прикладное искусство. Место проведения: 2, 3, 4 залы.
Выставляюсь наравне со зрелыми
и заслуженными художниками)

Я участвую с тремя своими небольшими картинами-абстракциями, выполненными акварелью. Эти работы могут
показаться несвойственными моей манере, но черты пейзажа в них все равно прослеживаются) Вот они:

«Впечатление от пейзажа 1»

выставка, выставка живопись графика, анна крюкова, акварельная живопись, синий, выставка-продажа, пейзажи акварель

«Впечатление от пейзажа 2»

выставка в москве, картина акварелью, импрессионизм, картина в подарок, белый, картина для интерьера, картина пейзаж

«Впечатление от пейзажа 3»

цдх, абстракция, акварельная картина, голубой, нежная картина, пейзаж

Приходите! Выставка будет работать до 12 марта.

P. S. Если кого-то из вас заинтересуют эти работы, я могу выставить их на продажу в своем магазине.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз