Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что было у меня до одуванчиков )

Что было у меня до одуванчиков )

27.02.2017 15:07     Просмотров: 175     Комментариев: 0     

цветы из ткани

Краткий обзор №1

Пару лет назад я делала такие штуки ) И сейчас иногда делаю, по мере необходимости. Горячий способ, синтетические ткани, роспись акрилом. Застёжка классическая на булавку. Или заколка, или ободок. Или и то и другое и третье вместе )))

Акрил, кстати, оказался супер-вещью! Он не пачкается. не смывается, а чёрно-белый цветок моя подруга, забыв снять с блузы, постирала в машинке, вместе с блузой ))))) И никто не пострадал ))) Ну может чуточку цветок стал светлее ). Она потом носила его и на летнее, и на пальто, и на тёплый шарф )) Какой-то универсальный цветок получился )) Я ей уже второй сделала, на смену.
Синтетические цветы хороши тем, что над ними не нужно трястись - если даже помялся сильно или сплющился, то можно подержать его за застёжку пару секунд над чайником - и он как новый! Я всё только пришивала, на клею - только застёжка. Ну и постирать можно, если цветок светлый. Я не стирала, но если уж после машинки он выжил... ) Ну и носить их можно с чем угодно, сделать их совершенно любого цвета - и с пальто-шарфами! Шапками-шляпками. Майками... На руке можно, в волосах. И настроение будет уже совсем другое от себя ) Проверено!

брошь

заколка

ободок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз