Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Камни на Годовщины Свадьбы

Камни на Годовщины Свадьбы

27.02.2017 14:41     Просмотров: 183     Комментариев: 0     
Камни на Годовщины Свадьбы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Издавна каждый прожитый супругами совместно год именовали определенным названием. На годовщину свадьбы у многих народов принято дарить украшения из камней. Минералы, подаренные от чистого сердца, помогают преодолевать семейные трудности, поддерживать любовь и взаимопонимание в семье. В зависимости от количества прожитых супругами лет, рекомендуется вручать следующие подарки:

1-я годовщина свадьбы — золотые украшения без камней;

2-я годовщина свадьбы — украшения с гранатом. Гранат способен возбудить любовные страсти;

3-я годовщина свадьбы — украшения с жемчугом поддержат и укрепят семейное счастье;

4-я годовщина свадьбы — украшения с топазом, который станет любовным амулетом и возбудит еще большую страсть между супругами;

5-я годовщина свадьбы — украшения с сапфиром. Они защитят любовь супругов от недоброжелателей;

6-я годовщина свадьбы — украшения из аметиста. Камень подарит новую волну чувств и окрасит семейную жизнь новыми красками;

7-я годовщина свадьбы —украшения из черного или мраморного оникса или помогут принимать правильные решения на жизненном пути;

8-я годовщина свадьбы — украшения из турмалина наполнят семейный очаг счастьем, принесут удачу, всколыхнут сексуальные желания и сделают жизнь легкой, светлой и радостной;

9-я годовщина свадьбы — украшения из лазурита подарят мир, спокойствие, гармонию и понимание в семье.

10-я годовщина свадьбы — украшения из бриллианта позволят засиять чувствам вновь;

11-я годовщина свадьбы — украшения из бирюзы уравновесят негатив, создадут дружескую атмосферу, сохранят покой и умиротворение в семье;

12-я годовщина свадьбы — украшения из нефрита помогут восстановить жизненный тонус в семье, придать гармонию отношениям;

13-я годовщина свадьбы — украшения из цитрина поспособствуют укреплению взаимопонимания в семье и помогут восстановить психологический климат в отношениях;

14-я годовщина свадьбы — время опала. Украшения с опалом наполнят семейную жизнь новым ярким соцветием;

15-я годовщина свадьбы — украшение с рубином. Оно покровительствует любви и символизирует страсть;

16-я годовщина свадьбы — хризолит считают камнем влюбленных. Есть поверье, что камень способен служить оберегом от «сердечных ран» и неудач. Своим присутствием хризолит привнесет гармонию в семью, защитит от всех невзгод и сохранит мир и любовь;

17-я годовщина свадьбы — принято дарить золотые часы;

18-я годовщина свадьбы — украшения с кошачьим глазом, гармонизируют эмоции владельца и сохранят счастье в семье;

19-я годовщина свадьбы — год камня аквамарина. Французы считают этот минерал залогом счастливой супружеской жизни. На время расставания супругов аквамарин связывает их тонкой, но прочной нитью, которая не позволит случиться беде;

20-я годовщина свадьбы — украшения из изумруда. Этому камню покровительствует богиня Венера, которая оберегает и усиливает высокие чувства в семье;

21-я годовщина свадьбы — украшения из иолита - семейный талисман. Камень сглаживает конфликтные ситуации в семье, создает в доме комфортную и спокойную атмосферу. Обережет супружескую верность и взаимную любовь на долгие годы;

22-я годовщина свадьбы — украшения из шпинеля способны новым потоком привнести любовь в отношения супругов и продлить истинные чувства;

23-я годовщина свадьбы — украшения из королевского топаза - любовный амулет. Своим магическим свойством камень возбуждает страсть между супругами и повышает их привлекательностью в глазах друг друга;

24-я годовщина свадьбы — украшения из танзанита - символ роскоши и любви.

Поддерживает людей, которые стремятся к обогащению и семейному счастью;

25-я годовщина свадьбы — «серебряная свадьба». В этот знаменательный день можно дарить любые украшения из серебра;

30-я годовщина свадьбы — «жемчужная свадьба». Своим нежным цветом украшения с жемчугом воскресят в жизни пары чистые и незабываемые моменты, сохранят любовь и взаимопонимание;

35-я годовщина свадьбы — изумрудные украшения. Если в семье присутствует это камень, то благодаря своей энергетике, он усиливает любовь и раскрывает новые грани отношений;

40-я годовщина свадьбы — «рубиновая свадьба». Преподнесенные в подарок украшения с рубином, помогут ощутить все прелести любовных отношений;

45-я годовщина свадьбы — украшения с сапфиром послужат надежной защитой супружеских отношений;

50-я годовщина свадьбы — «золотая свадьба». В качестве подарка подойдут любые золотые украшения с драгоценными вставками из камней;

55-я годовщина свадьбы — украшения из александрита в Европе считаются символом любви и ревности. Своей энергией способен привнести забытые чувства трепета, тонкого понимания и ценности в нашей жизни любимого человека;

60-я годовщина свадьбы — бриллиантовая свадьба. Название говорит само за себя. В честь прожитых долгих лет принято дарить самые дорогие украшения с бриллиантами.

Счастья и любви!

Заказать индивидуальный подбор камней и талисманов можно здесь https://www.livemaster.ru/item/18707481-fen-shuj-i-ezoterika-individualnyj-podbor-mineralov

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз