Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > розыгрыш

розыгрыш

27.02.2017 4:43     Просмотров: 13     Комментариев: 0     
Розыгрыш корзин 07.02.2017 20:00     Просмотров: 1257     Комментариев: 110      розыгрыш   Отписаться от комментариев   (следят: 4) Александра (вязание крючком) Розыгрыш корзин | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте читатели моего блога и все кто просто так заглянул на огонек!

Вот и я наконец созрела на проведение розыгрыша в своем магазине, и очень хочется порадовать кого-нибудь подарком, который я с радостью сделаю для Вас. Победителей будет трое:

Первый победитель это  коллекция, которая соберет наибольшее количество лайков на ЯМ.

Второй победитель это  коллекция, которая понравится больше всего моей дочери и мне (ей 14 лет).

Третий победитель будет выбран генератором случайных чисел.

Ну и немного о самих подарках. Каждый победитель сможет выбрать  две любые корзины  из моего магазина, большую и маленькую*.  Всем участникам моего конкурса, я с радостью сделаю скидку 10% при покупке моих корзин, скидка начнет действовать с 20 февраля 2017 г.

Размер корзин :  *маленькая диаметр 14, высота 13

*большая  диаметр 20, высота 16 

цвет и узор можно будет выбрать любой.

Правила розыгрыша магазина "Александра (вязание крючком)"

1. Быть подписчиком магазина https://www.livemaster.ru/razinaaleksa

2. Разместить информацию о данном розыгрыше у себя в блоге на ЯМ или в других соц. сетях  (прикрепить ссылку к теме) - 2 номера за каждую ссылку

3.Дополнительные номера можно получить составив коллекцию * с любой работой из магазина https://www.livemaster.ru/razinaaleksa

*В коллекции указывайте ссылку на розыгрыш и следующее название: "Розыгрыш корзин от Александры" и получите 4 номера

4. Розыгрыш будет длиться с 07.02.2017 - 28.04.2017 

5. Победители будут выбраны 29.04.2017 

6. Доставка по РФ за счет моего магазина!!!

Желаю всем хороших коллекциий, супер идей и просто удачи))))

С уважением, Александра.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз