> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс от мастера Моторина

Конкурс от мастера Моторина

27.02.2017 2:08     Просмотров: 47     Комментариев: 0     
Конкурс от мастера Моторина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброй ночи!!))конкурс с призами, конкурс, конкурс коллекций, конкурс подарков

А в магазине мастера Ирина Моторина (motorinairina) объявляется  конкурс коллекций  

И я решила принять участие))

Конкурс будет проходить с 24 февраля 2017 г. и по 31 марта 2017 г.

Условия конкурса очень просты:

Далее скопирован текст из поста автора:

"1. Фото работ из моего магазина  должно  размещаться  в первых двух  рядах коллекции. 

2. В коллекции в описании напишите:

Коллекция создана для участия в конкурсе коллекций магазина мастера  -----Ирины Моториной---- (motorinairina)

и сделайте живую ссылку в коментариях под вашей коллекцией.  

3. Коллекцию нужно разместить в коментариях к этой теме, после чего вашей коллекции  будет присвоен номер.

4. Коллекция может учавствовать в любых других конкурсах.

5. Коллекция должна быть новой, опубликованной не раньше сегодняшнего дня.

Быть подписчиком магазина не обязательно!

За размещение в своём блоге записи о конкурсе присваевается дополнительный номер.

Мне бы хотелось наградить в первую очередь тех, кто попадёт со своей коллекцией на ГЛАВНУЮ страницу.

Поэтому первый приз будет отдан тому участнику, чьи коллекции попадут на ГЛАВНУЮ страницу Ярмарки самое большое количество раз.

Второй приз будет разыгран при помощи генератора случайных чисел между теми, чьи коллекции побывали на ГЛАВНОЙ, но не самое большое количество раз.

Третий приз  будет  разыгран между теми  участниками, кто был очень активен и сделал красивые, оригинальные коллекции, но на ГЛАВНУЮ не попал. Будут выбраны два таких участника и между ними будет разыгран приз при помощи генератора случайных чисел.

Четвёртый, пятый, шестой и седьмой призы будет  присвоены мною тем участникам, чьи коллекции мне понравились и мне хотелось бы этих участников наградить.

Доставка призов за мой счёт, разумеется!)))"

удачи мне00

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз